PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я не знаю, что же делать и как себя повести. Я замужем 3 года...



Анна
07.08.2004, 10:12
Здравствуйте! Я не знаю, что же делать и как себя повести. Я замужем 3 года, малышу 5 мес. Не могу назвать свой брак благополучным, были и измены в начале со стороны мужа и скандалы и мои хлопанья дверью. Потом решили как бы попробовать помириться последний раз- результат примирения- малыш. Я своей беременности и рождению ребетенка была безумна рада(! и даже пролетали мысли, что если мужа не будет рядом , я все равно самая счастливая на свете). Муж сначала не был в восторге от беременности, но потом как бы смирился. А когда родилась кроха, то просто аж летал! ! ! и купает , и на руках носит как только домой приходит, и. . . . Вообщем, жизнь семейная по чуть- чуть стала как- то налаживаться. Но вчера мужу сообщили, что он будет по работе откомандирован на 2- 3 года в другую страну. (2 часа лететь самолетом). Семью скорее всего забрать с собой сможет не раньше чем через 1 год. А я планировала выйти на работу уже в этом сентябре. Это был письменный договор с шефом, работа моя очень перспективная и хорошо! ! ! оплачиваемая. Если я заявлю, что хочу (а по закону могу до 3 лет) посидеть еще в декрете. Мне возврата 100% не будет. Но это не самое страшное- работа. Меня постоянно терзают мысли, что все равно за 1(первый) год вся наша жизнь совместная развалится. Примеров по знакомым масса и сама я считаю, что семья- это люди прежде всего находящиеся рядом как минимум. А вдруг он едет туда не один? или там просто для расслабления за это время кого- то заведет? вот такие мысли уже сутки и мне реально очень плохо. А муж, кстати, очень рад этому повышению, объясняя это карьерным ростом, опытом работы и ЧЕРТОВЫМИ(извините)ДЕНЬГАМИ. P. S. Материально мы и там самостоятельны и хорошо обеспечены.

Олеся
08.08.2004, 11:24
Милая женщина, если Вы уверены что он там вас с ребеночком забудет и начнет гулять с другими, то будьте уверены что при себе вы его тоже долго не удержите. Хотя конечно попробовать восстановить семейную жизнь шанс был. Мне кажется Вам надо быть совсем откровееной с мужем, расскажите ему про свои страхи, будьте слабой женщиной, чтобы ему хотелось быть рядом и заботиться. Удачи вам!

Хажилина И.И.
10.08.2004, 10:06
Олеся! я вам ответила на психологе