PDA

Просмотр полной версии : ОТВЕТ НА ОТВЕТЫ для меня. защитники мужчин! а скажите среди какого полу куч...



Юлишна
20.05.2004, 13:36
ОТВЕТ НА ОТВЕТЫ для меня. защитники мужчин! а скажите среди какого полу куча наркоманов, воров, убийц, насильников, женоненавистников, предателей, скенхедов, гопников, неудачников, и т. д. ? кто вступает пьяные разборки, кто просаживает кучу денег и влезает в долги? на улицах бомжей и бичей какого роду?

Паня
22.05.2004, 07:39
Насчет этого вы правы. В основном, мужчины. Но. .. Вас же не заставляют всех их опекать, рожать от них детей, жить с ними. Вы сами выбираете для себя круг общения с теми, кто вам интересен. Не надо общаться с бомжами и претензий к ним у вас не будет.

Аноним
24.05.2004, 10:42
Представляю, каково было бедному парню жить с Вами. Ей богу, как в цирке на тумбе, послал бог благодетельницу. С таким отношением Вам на большее рассчитывать и не придется. В Вас столько злости и желчи, неудивительно, что нормальные мужчины шарахаются от Вас. Ваша единственная любовь- это Вы сами, поэтому Вы всегда будете думать о том, какие все вокруг вас недостойные. Напрасно я Вам выразила свое сочувствие, Вы в нем не нуждаетесь.

Волна
28.05.2004, 09:39
Юля, вы молодец! Высоко себя цените и выставляете высокие трабования к другим. Все правильно. Те женьщины, которые себя недооценивают, согласны на "третий сорт не брак" (выпускники ПТУ, водители, грузчики - без перспектив на будущее, неинтересные и неинтересующиеся ничем типы). К сожалению, это основная масса мужчин в России. Мне так же мечтается встретить интелигентного, остроумного, коректного, тактичного, перспективномыслящего мужчину. .. ,но возможно он и встретится, а может и нет. Интелигентных и интелектуальных женьщин в 5 раз ходит по планете больше, чем мужчин.