PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! нужен совет врача. Муж все время на мне срывается, у нас ранни...



Татьяна
28.05.2004, 17:02
Добрый день! нужен совет врача. Муж все время на мне срывается, у нас ранний брак. Причем чем дальше тем хуже. Последнее время стали попытки принуждения к половому акту, насильно. Я стала угрожать разводом, т. к. увидела прогрессивность ситуации, муж испугался и сказал, что задушит и меня и себя. Причем приставил мне руки к шее и я действительно первый раз в жизни так сильно испугалась. Потом я начала ласково говорить с ним, он лег рядом и скзаал, что его колбасит. Я купила ему новопассит. Но к врачу его не заташишь. Единственное, что он стал намного тише себя вести. Что вы посоветуете?

Волна
31.05.2004, 11:52
Беги от него, это не проходит, и непременно повториться.

Паня
31.05.2004, 14:50
По- моему из спокойного и ласкового человека можно сделать неврастеника и грубияна, а наоборот, наверное, нет. Если у него случаются приступы агрессии и чем дальше тем больше, то вы сами с этим не справитесь. Здесь нужен врач, либо уходите от него. Жить с человеком, который уже вам угрожает просто не безопасно.

Виктория
04.06.2004, 06:54
Поговори с ним по душам, может у него проблемы, он боится тебе сказать и поэтому злится. А вообще лучше к психиатру на прием, может таблеточки надо какие попить.

Хажилина И.И.
08.06.2004, 06:12
Здравствуйте Татьяна! К сожалению очень мало подробностей в вашем письме. В каких ситуациях, и по каким поводам муж срывается. Или это происходит без повода? Возможно, реакция вашего мужа вызвана вашими расхождениями по поводу каких- то вопросов, например секса или каких- то других. Напишите подробности мне на е- mail , чтобы лучше понять с чем это связано. Мои данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
Ирина Ивановна