PDA

Просмотр полной версии : Девочки, как вы думаете, мужчинам нравится когда их ревнуют? Они верят в то...



дека
24.05.2004, 03:24
Девочки, как вы думаете, мужчинам нравится когда их ревнуют? Они верят в то что если ревнует - значит любит. Жена моего любимого человека его не любит и не когда не любила. Просто ему нужно по работе надо было быть женатым, ну Вы помните когда за границу холостых не посылали работать. Их познакомили, а у него горела поездка и он женился. У них 2 детей уже. Он хотел разойтись много раз, но она закатывала истерику, клялась в любви, а потом смеялась с подружками над ним. Мы с ним любим друг друга. но он ее жалеет постоянно говорит, что она без него не будет жить и она его безумно любит. А она его держит в руках детьми, он хороший отец. А я не могу рассказать какая она на самом деле, боюсь подумает что я на него давлю. Мы не дети, а жизнь дана 1 раз.

Аноним
24.05.2004, 12:35
Не Вы ли одна из подружек?

Lora
25.05.2004, 21:57
Не верьте никогда женатому мужчине, что ему плохо живется с женой, что он ее не любит, а живет из жалости. Он никогда не бросит свою жену, тем более, что у него 2 детей, он может вам говорить что угодно, но когда будет стоять вопрос, остаться с женой, или уйти к вам - это всегда будет жена, с скорее всего от ее любит, и не забывайте, что он еще с ней иногда спит, хоть наверняка говорит вам, что нет. Какая вы наивная!

Катюшка
26.05.2004, 06:14
Если двое детей- это уже говорит далеко не об отсутствии любви. Ведь они ВМЕСТЕ решили оставить второго, сознательно. И еще Вам не помешало бы знать, что если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то его никаким детьми не удержишь. . и никаким количеством. Все это отговорки. Ему там удобнее, он вложил в эту семью средства. Ему НЕ ВЫГОДНО менять уклад жизни. Вот и вся правда Вам. Вы напрасно на что- то надеетесь и глупо пытаетесь рассуждать за них самих же, кто и кого любит.

Аноним
27.05.2004, 20:55
Если мужчина полюбил женщину по- настоящему, от уйдет к ней сразу и его не остановят ни жена, ни дети, если он ищет причину, чтобы остаться в семье - значит он любит жену, и чем больше вы будете хотеть, чтобы он был с вами, тем больше причин он будет искать, чтобы остаться с женой

8888
28.05.2004, 03:07
Так она его не любила или он ее использовал чтобы за границу ездить? Интересно над чем же она смеялась с подружками? Откуда у Вас эти сведения? Вы молодая еще, судя по сообщению, найдите себе неженатого, что Вы лезете в чужую семью? Потом, когда в жизни будут проблемы будете причитать, и за что же мне все это? А вот чтобы подумать, что может без Вас там лучше бутет - нет. Это она плохая, не любит его, смеется над ним, детей нарожала, а я хорошая, увела женатого, сплетни собираю по углам, еще и геройски держусь чтобы грязью не полить ее подлые намерения, как- то удержать мужчину с помощью детей и истерик.