PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Подскажите мне как вести себя далбше с моим молодым человеком...



Анна 21
09.08.2004, 08:06
Здравствуйте! Подскажите мне как вести себя далбше с моим молодым человеком(МЧ)?
Мы живем уже как год вместе. Ему 24 года. Мне 22. Я усусь в институте на 4 курсе. Недавно у его двоюродного брата появился по залету ребенок . Брату 19 лет. Мой МЧ очень обрадовался, что свершилось такое событие(что меня сильно удивило ). На следующий день он начал ругаться , почему у нас нет ребенка. .. .. . , давай тоже заведем. .. . как хорошо когда родители молодые и все в таком дуже. Я пока не хочу иметьь детей потому что я хочу закончить институт , остался всего лишь год. И мне почему то кажется что я еще не совсем готова стать матерью. У всех же девушек по разному.

Жучок
12.08.2004, 22:42
Ну и объясните ему, что не готовы. Вы правы, для детей надо созреть, потом им же хуже будет. Если Ваш МЧ любит Вас, он должен понять. Попробуйте его уговорить подождать хотя бы до окончания института.

8888
16.08.2004, 20:58
быть готовым к рождению ребенка очень важно. Этот случай мне напомнил как маленькие дети играют в песочнице, а потом приходит кто- то и у него совочек другого цвета и все кричат до одури хочу такой же! !! А через день выбрасывают и кричат, теперь хочу машинку! !!