PDA

Просмотр полной версии : А можно ли верить мужу, который после того, как год имел любовницу, уверяет...



Оля
08.05.2004, 12:37
А можно ли верить мужу, который после того, как год имел любовницу, уверяет жену в своей любви и говорит, что только она ВСЕ в его жизни, а остальное- временное явление и как себя вести теперь жене?

Аноним
11.05.2004, 02:59
Можно! Любовницы и любовники есть у многих. .и это не значит что мужья(жены) не любят своих половинок. Это просто разнообразие в жизни. .. разберитесь что ему не хватает в ваших отношениях и разнообразьте вашу жизнь. .

Алла
12.05.2004, 20:12
можно, но. .! главное самой "переварить и переступить через это". Я, например, полностью не смогла. Живу с ним, значит простила, а вот забыть не могу. Все равно бывает с горяча и попрекну, за что себя же и ругаю. А верить можно. Все равно практически все мужики гуляют, но главное что если возвращаются значит что- то в Вас есть.

Оля
15.05.2004, 13:22
Самое смешное, что и жизнь разнообразили, и отношения стали намного теплее, и интимная жизнь стала богаче, а вот полного успокоения нет, не могу смириться, "что многие так поступают", наверное, собственница. ..

Анна
15.05.2004, 22:28
Оля, верить мужу не только можно, но и нужно! Мне даже кажется, что Вы уже ему верите - Вы же САМИ чувствуете и осознаете, что отношения стали теплее и т. д. Но Вы внутренне напряжены из- за того, видимо, что боитесь повторения обмана с его стороны. Но. .. .. Постоянное ожидание измены непременно приведут к новой измене. Вы ведь не этого хотите? Тогда настройтесь на то, чтобы доверять ему. Я понимаю, насколько это сложно: обжегшись на молоке - дуешь на воду. .. Но я верю, что Вам хватит сил и разума преодолеть в себе это! Вы же смогли пережить факт измены близкого человека, а значит Вы - сильная женщина! А теперь в Ваших силах искренне, всей душой простить его и в будущем не упрекать! Человеку свойственно ошибаться - и на его месте могли оказаться Вы сами - так неужели Вы бы хотели, чтобы на Вас всю оставшуюся жизнь обижались? Он остался с Вами - и это во многом именно Ваша заслуга! Не останавливайтесь на достигнутом - любите без оглядки на прошлое! ! Я верю, что Вы сможете это!

СНА
19.05.2004, 19:09
Может я не в тему. Но хочу рассказать об одном своем сослуживце. Неотвязный типчик. На его ухаживания (типа по ручке погладить, на ушко пошептать) я как- то выдала: "Ну как ты можешь? У тебя такая прекрасная жена! " (жена его моложе меня на 13 лет, он моложе меня на 5 лет). Его ответ меня просто поразил- ЖЕНА ЭТО ХЛЕБ, А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ БУЛОЧКИ.

Наталия
23.05.2004, 05:31
Верить мужу можно и нужно, иначе какая же это семья? Да и вообще лучше верить людям и ошибаться, чем всю жизнь жить в подозрениях и бояться укусов. И уж если простили, то простите до конца, будто ничего и не было. Смотрите на мир с улыбкой и надеждой.

Аноним
24.05.2004, 09:12
Оля, я вам скажу по своему опыту. .я изменяю мужу. .но это (как не странно) сближает меня с ним, я больше проявляю инициативу в сексе, внимательнее в нему. .я незнаю почему, но я его очень люблю, просто иногда мне хочется почувствовать какое- то внутреннее волнение, дрожь, испытать чувство это заново, потому что с мужем все давно спокойно, я знаю что он любит меня и никуда не денется. .мы давно вместе. .и я никогда не брошу его и не откажусь от него ради любовника. .. это только секс. Это наверно сложно понять пока не переживешь. .Верьте своему мужу, он действительно любит вас, просто хочется разнообразия. ((

Аноним
26.05.2004, 15:20
Верить нельзя, а жить можно!

И.А для Наталии
30.05.2004, 05:11
А ВЫ бы простили своего мужа если бы он на глазах у вас ушел с другой женщиной в другую комнату(занимался сексом), а потом бы сказал"не помню"! ?? ??

Наталия - И.А
02.06.2004, 16:01
Я так благодарна своему мужу, что простила бы и худшее. Но это частный случай. Да и вряд ли он до такого опустится. Я в процессе знакомства с ним пережила такие его "хвосты" из прежней жизни, что меня трудно удивить. Одна поклонница до сих пор пишет письма, пачки лежат нераспечатанных. И что?

Пешка
05.06.2004, 14:27
Верить? Вы сами понимаете что спрашиваете? Даже если вы усиленно станете делать вид что верите, всё равно будете себя "есть" постепенно но устойчиво. Какое верить то? Вам правильно сказали - с этим - можно жить, если оно вам нужно, но верить - уже не получится! Про секс в соседней комнате с "не помню" вообще улёт, представляю как он вас своим любовницам рекомендует - да она у меня лохушка, я рядом с ней тётку отимел, сказал не поню, она повелась, так что родная - мне всё можно! Как же вы себя так низко то опустили? Прям жаль вас её богу. .

Оля
07.06.2004, 14:36
Огромное спасибо всем! Как приятно иметь таких внимательных подруг!