PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! меня муж часто обижает, словом, делом. Сегодня например прише...



Ирина
09.08.2004, 00:56
Здравствуйте! меня муж часто обижает, словом, делом. Сегодня например пришел с работы с другом, схватил телефон и начал кому то звонить. Потом говорит давай кушать а я ему Настю(доча 11 мес) подержи а он мне- тогда не накладывай. Потом вообще психанул и ушел. Уже 11 ночи а его нет. Постоянно врет. Я пойду выйду за сигаретами на минуту, а сам припрется часа через три. По пол ночи со своим другом сидит внизу пиво пьет. На нас последнее время вообще плюет скажем так. Потом утром прощение просит и говорит что так не будет больше. Я уже ему не верю. Уже так больше жить с ним не могу. И по человечески не рзговаривает. Придет уставиться в компьютер сам по себе все. Если ему что- то надо то на нас плюет. его запроы важнее наших. я не знаю что делать, помогите советом. Спасибо!

Марина
10.08.2004, 15:33
Я вам сочувствую. Часто после рождения ребенка мужики становятся свиньями. .. Что советовать? .. если можете, как совсем достанет - выгоните. Если есть куда. Если вернется, станет лучше. .. Или терпите, может, переболеет и все станет лучше само собой. Выбор - ваш

Хажилина И.И.
11.08.2004, 13:10
Ирина! Вы очень терпеливая жена. .. Подумайте, почему вы позволяете с собой так поступать. Вы вряд ли это заслужили. В любом случае стоит подумать, хотите ли и можете вы так жить дальше. Вам стоит с мужем поговорить о том, что вас это не устраивает и терпеть вы далее это не намерены. И если после очередных обещаний все снова повторится, то возможно стоит на время расстаться до тех пор пока поведение не изменится. Но а если и тогда ничего не изменится вам придется принимать очень трудное решение- оставаться ли вместе вообще или нет. Удачи вам!

Дарья
12.08.2004, 18:58
Ирина у меня та же проблема и ребенок ровесник! Тоже мучаюсь и разговариваю изо дня в день! Хочеться уйти да некуда! !! А так бы давно наверное свернула бы монатки! Пока пытаюсь все наладить , стараюсь чаше улыбаться и учу себя относиться к его выходкам проще. .. . ( с трудом правда получается) но все таки стараюсь! Удачи Ириш! Не понимают наши мужики что теряют! !! : )))