PDA

Просмотр полной версии : ы представляете ? мой муж опять загулял , св. .. ь. Ну как еще расценить СМ...



катрин
03.08.2004, 00:17
ы представляете ? мой муж опять загулял , св. .. ь. Ну как еще расценить СМС , которое он получил : Вася, я заболела, мне очень плохо, перезвони на домашний, если можешь, на мобиле нет мани. " без подписи, отправитель никак не обозван, только номер телефона, значит занет кто? а твердит - мало ли кто мне шлет сообщения и звонит, я ж все по работе. ну что с ним делать, ну как ему веритьь ?

Оля+
04.08.2004, 12:39
Что делать, заинтересовать, естественно не своими притензиями и обидой. Надо подумать почему у мужа пропал к вам интерес или почему ему вас мало. Иногда мужикам нравится самоутверждаться пока жена страдает и терпит, а если она перестанет страдать и не надутым усилием, а какой то пременой в себе. Почему женщины так часто позволяют себе быть психологически зависимыми от мужчин, ведь может же и одинокий человек быть самодостаточным и счастливым, нужно стараться не терять этой свободы никогда, тогда и мужья будут вас ценить и бояться потерять Они будут понимать что вы без него не пропадете, а вот без вас он будет несчастлив

Аноним
07.08.2004, 04:00
эх, маня, что делать, что делать. .. работать и заниматься собой. авось вася и обернется на тебя, но уж лучше ты обернись на кого- нить другого.

Аноним
09.08.2004, 07:57
А с чего Вы вдруг читаете смс своего мужа? ? Он что не имеет право даже на личные смс?

Анониму последнему
09.08.2004, 16:31
: ))) имеет на личные СМС. и еще имеет право на личную жизнь, и еще имеет право иметь или не иметь семью со всем вытекающими последствиями. А вот мобильники никогда в нашей семье не были запретными друг для друга, и тел звонки и СМС, отвечает тот кто рядом (если дома) , все открыто, не прячем. И дети наши также доступны, всех друзей товарищей знаем, и девушек их, перезваниемся как родители с ними. Такие у нас отношения - на доверии и уважении в этом плане. Секретов никогда не было. И вот опять . .. верить низя. .? ?? или как? вот в чем вопрос. . а не в том кто чьи СМС читает. да, валяется мобила и его и моя дома где попало, разговоры ведем и я и он свободно по ним , знаем и стороны работы, и взаимоотношения с сотрудниами, свободно общаемся с сотрудниками друг друга, отттого и мобилы незапрет для нас. и вот такая шняга. .. на его вопросы "кто звонил" отвечаю открыто кто и по какому вопросу, и он тоже. . а тут замялся. Вообщем для меня это несколько удивительно. Обернуться на кого нибудь другого ? флиртов полно, мужского вниманя хватает. А вот погулять влево не тянет. ну не хочу и все тут. ! говорит что ничего с той дамой нет. Не верить? не знаю . А с другой стороны - а оно мне надо знать всю правду? живем неплохо, даже хорошо, в постели - разнообразие переодически наступает, езакомплексованы, с детьми - доверие и уважение, такие скрытые темы обсуждаем ! друзья просто завидуют им, оттого все друзья подруги у нас и тусуются, потому что все культурненько, и интересно, Один тут вообще своей маме сказал" Я никогда не думал, что так может быть интерено и без спиртного, что так можно отдыхать" Комплимент ? я думаю Да! и чего ему неймется? тут подумала, что где не так. Есть моменты, буду исправлять, но на откровенной беседе(мы это любим), говорит, что все окей, есть недостатки, но это ерунда. Над собой работаем оба, так как много чего сотворили в жизни, но терять друг друга не хотим, это точно. Но и бабы его (если есть не ынесу), я так и сказала, что отыграюсь на ней по полной, он знает Что я могу и еще КАК. веселиться. Может того и ждет ? адреналин в крови повысить? кто его знает. интерес ко мне не пропал. А вот с тем что мужьям нравиться самоутверждаться , пока жена страдает - согласна полностью. Оле права. Во всем. Вызывает ревность ? ведь мог же и удалить то сообщение, ведь уже немаленький, не сделал этого. . Значит чего то добивается. ЧЕГО? ? вот вопрос. Ладно всем спасибки.

Бу
10.08.2004, 07:06
Вот именно что, не удалил и телефон не спрятал куда подальше. .. Может, и не предполагал ничего такого, а когда Вы спросили кто да что, он и растерялся. .. Только Вы вот все время повторяете: опять загулял, может быть что- то было, но видно вы вышли из той ситуации, значит сами знаете как поступить!