PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня есть парень которого я очень люблю, однако недавно он ...



Лена
08.08.2004, 19:39
Здравствуйте. У меня есть парень которого я очень люблю, однако недавно он мне сказал, что считает любые отношения до брака неправильными и женится он собирается только на любимой девушке, а девушек которые вступают в такую связь он никогда не принимал всерьез. Считает также, что мужчине необходимо "разряжаться" с любой, кто на нем "повиснет", так для него это необходимо, а для них это всего лишь удовольствие. Очень хорошо относится к женщинам которые на его недвухсмысленные предложения отвечают отказом. На вопрос как он ко мне относится сказал что он меня не любит, он был мной увлечен только до того момента, когда я с ним переспала. Тем не менее мы вместе уже более двух лет, мне говорит что меня уважает и ценит, и возможно предложил бы когда- нибудь совместно вести хозяйство (видимо подразумеваются брачные отношения в той или иной степени) только когда я перестала бы об этом думать. Раньше я хотела от него ребенка. Однако недавно он сказал, что любит другую и боится ей признаться в этом потому что разница в возрасте больше чем у нас (у нас она 9 лет, мне 26). Однако по поводу ребенка, сказал что согласен на него и на его воспитание. Живем мы раздельно, очень редко вместе. Родителей друг друга знаем. Теперь я не знаю, что мне делать. Потому что мне хочется все- таки нормальной семьи, а не с приходящим мужем. И насколько обоснованы его обвинения в адрес женщин о получении ими только удовольствия или это необходимость, такая же как и у мужчин? И насколько он любит ту девушку или это поклонение образу?

Снежана
11.08.2004, 10:33
Лена, а Вам не кажется, что Вы и так уже достаточно времени (более 2 лет) потратили на человека, который Вас не любит? Вы надеетесь, что он полюбит Вас позже? Но 2 года - это вполне достаточный срок, чтобы определиться с любовью. Не тратьте на него больше ни дня своей жизни! Годы ведь прибавляются, а не наоборот! Его рассуждения об отношениях до брака - отмаз! Даже сомнений в этом нет. Правда состоит в том, что он Вас не любит. Так и Вы имейте достоинство не навязываться ему! Вы еще не стары - знакомьтесь с другими мужчинами, я уверена, что Вы встретите еще человека, который Вас полюбит! А этого - бросайте, причем враз! Удачи и веры в себя! И повышайте свою самооценку!

Елена
14.08.2004, 10:13
Да похоже он сам еще ребенок! В его- то годы такое отношение к собственной девушке. Проучите его. Воспользуйтесь его же методами. Найдите себе другого МЧ и скажите, что вы вдруг тоже стали любвиобильны. Если он полюбил другую как он говорит, то пусть уходит, зачем вам он нужен? За такого даже бороться не стоит.

Оксана
15.08.2004, 12:43
Мне кажется, что этот человек подходит как крайний вариант, если нет надежды создать семью, но надо родить ребенка. Ведь он согласен помогать. Но, может быть для Вас это не последний шанс, и может Вам попытаться найти другого и создать настоящую семью, потому что этот человек Вас не любит и не хочет жить с Вами.

Наталия
19.08.2004, 04:39
Если он любит другую, то как же с Вами? Просто использует? Напрасно Вы на это соглашаетась. Тем более, что все эти любители девственниц как правило страшные эгоисты. Им ведь важно, чтобы девушка любила его еще до встречи с ним и трепетно готовилась к этой встрече.

Хажилина И.И.
22.08.2004, 20:09
Лена! Похоже, ваш парень не очень серьезно и ответственно относится к отношениям и не очень понимает, что следует говорить своей партнерше , а что нет. Обычно, даже если семья с безответственным человеком возникает и там рождается ребенок, возникает множество проблем… Насчет обвинений в адрес женщин… в наше время они безосновательны. .. Когда есть настоящие чувства, не имеет значения, кто у кого был до этих отношений. Если будущий супруг с самого начала полагает, что мужчине можно все (и после свадьбы тоже), а к женщине другие требования, то совершенно очевидно, что его взгляды не изменятся и после женитьбы. Но выбор, конечно за вами.

Катюшка
23.08.2004, 11:08
Простите, у вас разница 9 лет, он случайно не младше Вас на 9? Судя по его поведению и фразам он именно младше. Потому что такие рассуждения для подростков. Но ведь скорее всего ему 35! Лен, вообще- то в 35 мужчины уже мало когда создают семьи, тем более с такими убеждениями как у него. Сам он похож на гулящую натуру, чего боится от будущей жены, поэтому ему принципиально, как долго девушка будет ему отказывать. Но и это не показатель того, что он на ней женится. Потому что у него в голове уже выработанный стереотип: как только девушка ему отдается, то у него пропадает интерес. Т. е. из его слов можно сделать вывод, что даже если он кого- то полюбит и девушка отдастся ему только в первую брачную ночь, то не факт, что любовь на этом не закончится. . а точнее перепутанная любовь со страстью. Мне кажется, что ему стоит посетить психолога. И еще один важный момент. Если вы два года вместе и до сих пор не знаете родителей друг друга, то это первый звоночек Вам. Парень знакомит с родителями только ту, на которой намерен жениться. Как правило это так.

елена
24.08.2004, 13:53
Катюша, не в упрёк, но вы кажется недопоняли Лену. Она как раз писала, что с родителями его знакома, как и он с её.
Мне кажется, что он видит в вас друга и запасной аэродром. А зачем вам это нужно, если, как вы говорите, вам хочется нормальной семьи, а не с приходящим мужем? Вот и создавайте нормальную семью, только без вашего МЧ. В любом случае решайте сами, слушайте свое сердце.

Катюшка
27.08.2004, 14:48
Да, прошу прощения, не так прочитала.

Аноним
29.08.2004, 09:15
катюшка, вытри попу и тут охезалась полностью: -(((

Катюшка- анониму
30.08.2004, 04:19
а тебе завидно что ли? даже на подпись мозгов не хватает?

Кsu
01.09.2004, 08:43
По- моему он полный придурок! Уверена, что Вы достойны большего

Лена
05.09.2004, 08:29
Спасибо за поддержку. Вы все мне очень помогли.

Lena
05.09.2004, 13:08
. .. .и помогаете

8888
06.09.2004, 15:04
скажите ему спасибо за чесность и досвидания