PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать? В общем у нас в семье т...



Анна
09.08.2004, 15:49
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать? В общем у нас в семье такая ситуация, у меня муж не может иметь детей, а я очень хочу. .. Усыновлять я боюсь по крайней мере пока, потому как новорожденного очень сложно усыновить. Делать ЭКО средств нет. .. в общем мы поговорили и как бы определились, что мы будем искать "папу" на стороне. Муж, конечно тяжело к этому относится. .. ведь для оплодотворения прийдется возможно не раз. Вообще я не знаю выхода "чтобы всем было хорошо". .. .но кто то ведь должен жертвовать. .. подскажите что нам делать, какие еще выходы из сложившегося у нас положения? ??

Аноним
11.08.2004, 02:25
Анна, а попробуйте не сексом заниматься с "папой" а договорится (деньгами или просто друга попросить которому доверяете) дать просто сперму. .и через несколько минут ее внутрь. .вдруг получится?

Мартини
13.08.2004, 01:09
Лучший вариант- копите деньги на ЭКО, пусть будет долго, но зато муж будет спокоен.

Лерчик
15.08.2004, 14:44
Я с Мартини согласна и не только по причине спокойствия мужа. Донор- человек абсолютно вам незнакомый, а доверять такое дело друзьям- это очень рискованное мероприятие, неизвестно, как сложится жизнь в дальнейшем. Всегда есть вероятность, что человек проболтается.

Снежана
16.08.2004, 10:40
У моей подруги муж тоже говорил, что не может иметь детей, а потом она от него забеременела (врачебная ошибка: что- то вроде смерматозоидов было мало и они были вялые, а врач говорил о бесплодии). Анна, не торопитесь искать себе партнеров - пусть Ваш муж обследуется у разных врачей, и только после того, как все они в один голос будут говорить о 100% бесплодии, только тогда и вместе с мужем решите, как Вам поступить: искуственное оплодотворение донорской спермой или иные способы. В любом случае - Вашему мужу нужна Ваша поддержка, т. к. бесплодной могли оказаться Вы, и думаю, что Вам было бы крайне неприятно, если бы Ваш муж тут же бросился искать суррогатную мать, которая бы вынашивала его ребенка. Удачи!

Лилия
19.08.2004, 02:51
Такой способ, как вы придумали может стать яблоком раздора в вашей семье. Не важно ЭКО или ещё что, но донор должен быть анонимным для вас.

Маша
20.08.2004, 04:33
А если биологический отец захочет общения со своим ребенком и т. д. ? Все ответившие правы- обследуйтесь, ищите причину. Что значит нет денег? А ребенка Вы на что собираетесь содержать?

Ника
24.08.2004, 02:31
Маша, этот"разный менталитет"навязан родителями, чужим мнением, он не естесственнен.