PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне, у меня такая сетуация. Я попросил свою девушку сделать новую ...



peter
06.05.2004, 19:17
Помогите мне, у меня такая сетуация. Я попросил свою девушку сделать новую прическу. А она взяла и обиделась. Она спросила где я видел эту прическу, я ей сказал. Она спросила меня: Я уже неудовлетворяю такой. В ответ я сказал, что я хочу что- то нового. Я не хотел обидеть ее этим. Я не знаю как дальше просить что- то. Она говорит, что я просить не умею. Скажите как лучше просить девушку что- то , чтобы она не обижалась на меня.
Спасибо. ..

aist
07.05.2004, 17:03
Никогда не советуй девушке, что- либо, что касается её внешности , причёски, макияжа. Девушки этого не любят. .. А сейчас скажи ей, что бы она забыла о твоей просьбе и что она самая лучшая и ты её любишь или она тебе нравится с любой причёской и улыбнись при этом, а ещё лучше . погладь её по руке, а , ещё лучше- поцелуй, если она разрешит. И ни- ког- да больше девушке не говори, что тебе в ней что- то не нравится. Вот когда женишься, тогда уже можешь что- то советовать. ..

Аноним
09.05.2004, 01:32
to aist : а почему можно что- то советовать после женитьбы? .: )зачем такое разделение в отношениях на "до" и "после" ?

Аноним
11.05.2004, 10:09
Любить надо не за прическу

Лена
12.05.2004, 07:37
Петер, лучше не напрямую говорить, а косвенно. То есть найти в каком- нибудь журнале, витрине, рекламе нужное (в данном случае прическу) и сказать, как здорово смотрится на девушке ЭТО, и что вашей девушке тоже подошла бы такая прическа. Сделайте восхищенный, заинтерисованный вид. Даже если ваша девушка будет возникать после этого, типа того, что вот тебя уже не устраивает это. . конечно же скажите, что все прекрасно, все устраивает, просто вы хотите чтобы она была самая красивая.

Willi
13.05.2004, 05:37
Peter - ты отличный парень, что интересуешься этой проблемой, это, действительно, очень щекотливый и сложный момент: )))
рекомендация на все времена к любым девушкам до тех пор, пока не поймешь, как и к каким вещам она относится: начинай всегда со слов "дорогая, ты мое самое большое в мире сокровище, самая замечательная женщина и надежный друг". .. что- нить еще. .. потом. .. "я очень люблю и ценю в тебе еще одну черту - умение оставаться собой, изменяя при этом детали - одежду или прическу, макияж или маникюр": )). .. "конечно, я совсем не спец в этих делах, но ты не хотела бы попробовать вот такую прическу? .. . брюки. .. юбку. .. " мне кажется, что тебе пойдет: ) но я не настаиваю ничуть, я люблю тебя и буду любить всякой, даже лысой: )))

aist
13.05.2004, 11:30
После женитьбы, люди притираются друг к другу, и уже проще говорят о своих вкусах или же исповоль , влияют на вкусы друг друга. Разве нет?

Willi
14.05.2004, 08:20
aist - как правило, люди, действительно, настолько стремительно женятся, что не успевают научиться даже минимально общаться: ) но учиться задавать такие разные щекотливые вопросы не вредно никогда. ..
а вот проявлять себя только после женитьбы - вот, честно, как говорит моя коллега "убила бы": )))