PDA

Просмотр полной версии : Люди что мне делать? У меня второй брак. Первый муж мне изменял, так я тепе...



Диана
18.08.2004, 15:47
Люди что мне делать? У меня второй брак. Первый муж мне изменял, так я теперь и второму не верю НИ В ЧЁМ. Ревную жутко. Это уже как параноя какая то Я измучила его и себя Но небыло НИ ДНЯ что бы мне не полезла в голову какая- то дурная мыслишка

Аноним
18.08.2004, 17:55
К психологу

Юля
19.08.2004, 01:12
Диана, милая, не все такие как Ваш первый муж. Успокойтесь, не накручивайте себя. Главное всегда быть на высоте. Желаю Вам счастья.

Аноним
19.08.2004, 16:00
Спасибо Юля! Но в том то и дело что не могу справиться и всех меряю под одну гребенку

Ира
22.08.2004, 23:29
Ревность в мааааленькой форме наверное, должна присутствовать в семейной жизни, но не разьедать ее, а наоборот должна вызывать активные действия на свое совершенствование! Видимо, муж дает повод или вам кажется, но не мешало бы ему почаще вас хвалить, звонить почаще, дарить пустячки, цветы, водить куда- ниб. и говорить о своеи любви, тогда и поводов так думать сразу поубавится. Поговорите с ним об этом и обьясните все это. Но и вы не будьте в долгу! Любить и быть любимой - это труд и лень здесь все может испортить! Счастья вам!

Аноним
26.08.2004, 01:33
Я вам серьезно советую пойти к психологу. просто знаю что такое РЕВНОСТЬ , у меня она все съела . ..

Аноним
29.08.2004, 06:12
Ревность в любой форме - это комплекс неполноценности. если вам не нравится что- то в себе - вот этим и зщаймитесь. И не будут дурные мысли лезть. Зачем выходить замуж, если не доверять? !

Арина
29.08.2004, 18:23
И у меня такая же проблема, но стараюсь бороться:
1)Выглядеть всегда на все 100, начинают заглядываться другие мужчины - мне приятно, повышается самооценка
2)Говорю с мужем о своей ревности с юмором - обстановка разряжается (вместе хохочем над проблемой)
3)стараюсь заниматься делом - мысли свободны от дури, муж смотрит заинтересованно и опять все ОК.
Попробуйте недельку - не пожалеете!