PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, что делать. Женился 5 лет назад. Но 2 года жили раздельно. Я в Рос...



Растерянный
05.07.2004, 05:19
Не знаю, что делать. Женился 5 лет назад. Но 2 года жили раздельно. Я в России, жена в США. Потом я приехал к ней. Быстро нашел нормальную работу. Через год после приезда родился ребенок. Проблема в том, что я приехал с мамой. Она живет с нами. Потому, что отдельно снмать жилье очень дорого. При этом мама делает всю домашнюю работу и одновременно следит за ребенком днем. Через некоторое время у жены начались истерики. Обычно по мелкому поводу у нее портилось настроение и начинала говорить, что уйдет от меня потому, что я слишком много внимания уделяю маме. Перестал. Все время с ней. Но все равно находятся какие- то поводы для с ссор со звонками и походами на день к своей маме. И заявления, типа, кроме дочки мне никто не нужен. Проходит пару дней, все приходит в норму. Моя проблема в том, что я очень хочу сохранить семью и готов много для этого делать. Каждый такой эпизод для меня кажется последним в семейной жизни. Но не знаю что делать. Любое мелкое событие драматизируется до ужаса. Последний раз это случилось потому, что мама посадила ребенка в ванночку до того, как я успел налить шампунь. Все, что мне нужно, это спокойная семейная жизнь. Что делать?

aist
07.07.2004, 09:48
Только раздельное проживание, может спасти Вашу семью. Как это ни банально, но это так. Сколько семей разрушилось из- за совместного проживания. ..

8888
09.07.2004, 17:47
Что для вас важнее платить за съем квартиры для мамы или сохранить семью?

Кто-то
11.07.2004, 23:32
мне в отдельной 3- х комнатной кв- ре муж покоя не дает. .. одни истерики. .. ВАм- в первую очередь поговорить с женой по поводу недопониманий, если это возможно, также маме скажите в легкой форме ( для улаживания ситуации)чтобы не проявляла инициативу - жены этого не любят. .. они хоят быть для мужа главной и единственной, конечно - это Эгоизм, но правда. .. может вскоре Ваша супруга поймет, что без Мамы вам не справится. .Поймет, и самое главное придерживаться спокойного тона. .. Счастья Вам. ..

Галина
13.07.2004, 03:46
К сожалению, многим женщинам, особенно молодым свойственны перепады настроения. Часто это бывает перед "проблемными днями" дней за 7. Вам надо проявлять терпимость и не придавать этому такое большое значение. Больше внимания и ласки, но если это просто капризы, советую ставить на место.

Катюшка
13.07.2004, 06:18
Отправиться с женой в отпуск, оставив ребенка маме! Недели на 2, не меньше! !! Она просто устала