PDA

Просмотр полной версии : А вот у меня проблемка, нарочно не придумаешь! Собираюсь я поехать в санато...



Яна
14.07.2004, 00:17
А вот у меня проблемка, нарочно не придумаешь! Собираюсь я поехать в санаторий. .. Что тут дома началось, муж злится: как это я детей бросаю в начале учебного года и т. д. и т. п. Короче, и не поехать я не могу, а поедешь, так на всю жизнь повод для упрека заработаешь. .. В общем, надо бы, конечно, поговорить по душам, но как- то и не хочется. ..

Владимир
17.07.2004, 13:09
Я бы тоже не пустил. ..

Владимиру
19.07.2004, 11:23
Па- чи- му?

Владимир
20.07.2004, 02:43
Начало учебного года. Мужу одному не справиться, если он, конечно, не "домохозяйка". Плюс, ревность, разумеется. .. В санатории семьями ехать надо. Нет, если бы не школа, я бы, наверное, отпустил.

Яна
21.07.2004, 03:28
Но я же тоже не домохозяйка, тем не менее, когда мужа нет дома я же справляюсь, тем более, что одного сына я беру с собой! Просто надо для проформы настроение испортить, а если я сейчас откажусь, то он потом скажет: " Я тебе ничего не говорил, ты сама. .. " В общем, как не крути, везде "я сама. .. " Обидно!

Владимир
24.07.2004, 05:17
Ага, одного все же с собой берете? Ну, тогда я без сомнений отпустил бы. Изменять, когда рядом сын, сложновато : ) Мужу скажите, что вот, мол, в форуме мужики советуют отпустить меня, есть, мол, такие мужчины. Я на Вашей стороне : ) Напишите потом, отпустил или нет.

Аноним
28.07.2004, 02:04
А саам то он ездеет отдельно от вас в санатории ? если да , то и вы имеете право . А вообще мужику пора уже и справиться с двумя детьми , ПАПА все ж, анемалолеток нифантильный. : )) Езжайте и отдыхайте, маму папу попросите помочь, . .

Туся
31.07.2004, 21:06
Я тоже думаю, что ничего страшного. Ну покрутится пару недель, зато узнате, каков женский труд! )) А то есть такой анекдот: жена уехала в санаторий, а мужу велела за ребеном присматривать. Тот утром ведет сына в садик. Там говорят: не наш ребенок. Он ведет сына в другой сад, там тоже не принимают, в третьем та же история. Наконец, сынишка говорит: пап, долго еще мы по садикам ходить будем? Я ведь в школу опоздать могу. ..
Да и действительно, изменять при ребенке нормальная мать не будет. Так что ревновать нечего.

Яна
01.08.2004, 17:06
Я обязательно на Вас сошлюсь (интуитивно чувствую, что это ему не очень понравится). Мне рассказывали, что в санаториях и проч. местах отдыха очень много одиноких агрессивных женщин, которые мужчинам прохода не дают, я себя к их числу ну никак отнести не могу, и муж, кстати, прекрасно это знает.

Владимир
03.08.2004, 03:53
Желаю удачи, взаимопонимания и Семейного Счастья!
Напишите все же отпустил или нет. Если нет, то мы ему выговор объявим и общественное порицание: )

Яна
04.08.2004, 18:05
Большое спасибо Вам, Владимир, за участие! Но в общем- то дело не во мне, я слишком уважаю своего мужа (и себя тоже), чтобы опускаться до сомнительных удовольствий. Попытались все- таки поговорить насчет этой поездки, так он сказал, что "сама можешь ехать, а ребенка нечего таскать по санаториям, он не больной! " Так никто и не говорит, что он больной. .. В общем, какой- то кризис среднего возраста. ..

Владимир
08.08.2004, 04:10
Да есть такое. Мне 37, тоже вродь пора кризисовать. Слава богу, что у вас всё хорошо. А в санаторий сьездить надо. ..

08.08.2004, 14:10
Через неделю, я надеюсь, буду в Кисловодске! Там сейчас тепло, но уже не жарко, и город красивый!