PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вчера произощла неприятная ситуация. Для тех, кто не з...



Олеся для Willi и тех, кто помнит мою историю...
13.05.2004, 12:22
Здравствуйте! У меня вчера произощла неприятная ситуация. Для тех, кто не знает, мы с мужем вместе не живем, но встречаемся каждый день (гуляем с ребенком)и все выходные проводим вместе.
Вчера вечером муж предупредил меня, что в 18 часов будет уже в нашем районе по причине некоторых дел (я знаю каких). Я спросила - значит ты меня встречаешь? Он как- то неопределенно ответил - если получится - встречу. Но он не встретил и не пришел к нам на прогулку и не позвонил вечером мне домой (мы каждый вечер созваниваемся в одно и тоже время). Из этого я сделала вывод, что мужа дома нет. (мобильный телефон у него временно не работает)
Я легла спать и в 23. 30 мне (впервые в такой ситуации! !! )позванила свекровь и спросила - где мой муж. Я сказала, что знаю тоже самое, что и она. Потом я сделала несколько предположений, но она в них не была уверена. Она извинилась и мы попрощались.
Сейчас я не знаю, что делать. Ночью я вставала и видела, что у них свет не горит, наверное пришел (иначе ждали бы). Но я на него обиделась, т. к. он так никогда не делал и у нас договор - при изменении планов званить и предупреждать.
Очень боюсь разговора с ним, т. к. боюсь его обвинить и спровоцировать ссору. Тем более, что в субботу мы улетаем в отпуск! Скандала не хочется. Мне еще почему то кажется, что если я начну его обвинять в том, что не предупредил, поставил перед его мамой в неловкое положение (Если маму не предупредил - то жену должен был предупредить, она же тоже волновалась), он защищаясь может обвинить меня в ответ и будет ссора (а мы так старались в последнее время из избегать).
Как себя вести с ним, если позванит? Или самой звонить ему на работу, чтобы поговорить (но он часто бывает в отъездах). ..
Может для вас это покажется ерундой, но для меня это очень важно. Спасибо.

Лера
13.05.2004, 20:39
Олеся, сделайте вид, что ничего не произошло. Он потом сам все объяснит. Между делом, скажите, что он был Вам нужен (ну там лекарство купить или что- то еще), а Вы не могли дозвониться. И посмотрите на его реакцию.

Таня
17.05.2004, 01:20
Олеся, а он точно пришел? Может, свекровь в темноте сидела в окно смотерал, ждала. Не случилось ли чего страшного? Я бы на вашем месте, когда он придет, бросилась бы к нему на шшею, расцеловала бы и сказала - господи, я так прерживала, думала, тебя убили. Только не с упреком, с радостью от того, что вы его видите живого. Посмеется, скажет - глупая, кому меня убивать - сыграйте роль глупой девочки. Ему приятно станет, что им дорожат. Проверенный спососб.

Олеся
20.05.2004, 07:04
Да, он точно пришел. Мы вчера уже созванились и узнав причину его задержки, я сказала как сильно я за него переживала. Он сказал, что всегда- всегда будет меня предупреждать! !!

Willi
23.05.2004, 08:02
Олеся - вы молодцы оба! :) а насчет предупреждать - это хорошо: ) вы себе тоже на заметку возьмите: )