PDA

Просмотр полной версии : Здравствуите, госпожа Хажилина! Хочу пожаловаться. Начну с того, что со сто...



neznakomka
31.07.2004, 13:08
Здравствуите, госпожа Хажилина! Хочу пожаловаться. Начну с того, что со стороны у нас все хорошо. Замечательны, роботящий муж, миленькие деточки. Мои родители очень хорошо к мужу относятса. Но глубоко в душе я чувствую себя несчастливой. Я чувствую, что он мне мало уделяет внимания, мало проводит времени со мной. Он все время пропадает на работе. Даже и на выходные бывает работает. Когда я его вот уже несколько недель подряд прошу куда- нибудь съездить со мной, так он не хочет, ему не нравитса туда ехать. Мало бывает нежным со мной. А когда я пытаюсь с ним об этом поговорить, он мне говорит, что мне грех жаловаться. Он считает что у нас все нормально, и не стоит беспокоитса, говорит, что любит, и все такое. Ну как- то странно все. Как вы думаете, что в этой ситуации можно сделать. И еще, если кому- то надо помочь, так он сразу все бросает, бежит помогать, даже если дома есть дела. Я уже от этого устала, и не знаю, что мне делать. Поговорить не получаетса, он считает, что он прав, а если я продолжаю розговор или начинаю заново, так он злитса, и я опять замолкаю. В общем я от него полностию сеичас завишу, это усугубляет ситуацию. Но даже и раньшее этот недастаток я всеравно ощущала, только может не так остро. Как в этой ситуации можно изменить его отношение, если он к моему уходу, и ласке просто- напросто привык, и принимает как должное, еще и считает недостаточным.

Этоя
31.07.2004, 22:46
Не живите ожиданиями, а живите в надежде на неожиданное.

neznakomka
04.08.2004, 01:46
Этоя! А как вас понять? ??
И еще, мы сегодня были у друзей, так он вообще только с другими разговаривал. Все парами держались, а он. .. .. .. . Обидно как: (((((((

Этоя
05.08.2004, 11:24
Мне показалось, что Вы живёте в ожидании внимания, проявления др. чувств Вашего мужа. Это свойственно людям. На своём примере могу сказать, что это не лучший подход для развития отношений, т. к. у наших ожиданий есть одно весьма не приятное свойство - они, как правило, не оправдываются. Поэтому мы обижаемся, огорчаемся и т. п. Отсюда наши страдания. Когда мы перестаём жить подобными ожиданиями, мы как будто ментально отрываемся от эмоциональной завимости от этого человека. Это даёт нам возможность больше приблизится к самим себе, к своим чувствам, к своему Я. Это ещё и даёт нам возможность более открыто проявлять свою любовь к другому человеку. Вы начинаете просто жить и любить, а не ждать любви, как блага. Вы живёте более полнокровной жизнью и надеетесь на возвратное чувство любви. Только надеетесь, а не жадно ждёте и не следите за тем, когда же ОН проявит эти знаки внимания. Неожиданно Вы заметите как проявится любовь и к Вам. Тогда Вы будете счастливы.

Ленуся
08.08.2004, 04:23
Этоя 19 сентября 2004 14: 21: 50
Это не твой пример, а трактование тамологии, ннтересная вешь, но не ко всем приемлима.

Хажилина И.И.
09.08.2004, 20:38
Уважаемая Незнакомка! Похоже на один из семейных кризисов. Причина , возможно- ваша « зависимость » от мужа. А почему вы от него зависите? Он больше зарабатывает? Вообще- то природой заложено, что мужчина – добытчик и должен содержать семью. . . Попробуйте найти себе какое- то новое интересное занятие или работу. Они должны быть такие, чтобы ваш муж мог увидеть вас в новом свете, и чтобы ваши чувства вновь стали более острыми. Вы должны быть для него разной. Кстати , не плохо изменить себя и внешне. Можно целиком изменить имидж, гардероб и проч. Можно, пойти на какие- нибудь курсы и повысить свою квалификацию или вообще изменить свою профессию. Главное, чтобы муж внезапно заметил, что когда вас рядом нет (а он иногда должен это чувствовать) ему очень плохо без вас. Для более подробного анализа и разработки конкретной стратегии действия, требуется больше информации и очная встреча. Если есть необходимость в очной консультации, Вы можете связаться со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области)

neznakomka
13.08.2004, 10:11
Госпожа Хажилина! !! Большое спасибо вам за советы, попробую так сделать.

neznakomka
17.08.2004, 02:19
А завишу я от мужа потому что я весной получила диплом, и никак не могу найти работу. А завишу я от мужа потому что я весной получила диплом, и никак не могу найти работу. Так что попробую сменить имидж.

Хажилина И.И.
17.08.2004, 12:16
Уважаемая Незнакомка! вы обязательно найдете работу, если будете ее искать. Но найти хорошую работу нужно время и усилия. Никто сам к вам не придет и ничего не предложит. Начать нужно с совтавления списка организаций (поищите по справочнику или в сети), в которых вы могли бы и хотели работать. Затем, составить о себе хорошее резюме и ежедневно послать в различные организации. И нужно быть готовой к тому, что это займет время. .. Также изучайте все предложения в интернете на сайтах о работе. Моя знакомая рассылала резюме 3 месяца. В итоге прекрасно устроилась. Уверена, что и у вас все получится. Удачи!