PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер, доктор! Мы с мужем 3 года вместе, 2 года женаты. Приходим дом...



Irene
20.06.2004, 10:25
Добрый вечер, доктор! Мы с мужем 3 года вместе, 2 года женаты. Приходим домой, идем в разные комнаты и живем отдельной жизнью. Почему так? Я чувствую, что люблю его как прежде, но тем не менее мы привыкли быть вместе и не чувствуем необходимости в большем общении. Сегодня говорили об этом, решили что- то изменить в нашей жизни. Но почему такое происходит и что Вы нам посоветуете, ведь мы знаем 100% что не сможем жить друг без друга. Заранее большое спасибо.

Cвета
22.06.2004, 00:42
У нас такая же ситуация и нас это устраивает.

Аноним
22.06.2004, 19:55
А чем конкретно вы занимаетесь?
Вы вяжете, а он по интернету?

Хажилина И.И.
23.06.2004, 00:56
Здравствуйте Irene! В любой семье есть спады и подъемы, связанные с семейными кризисами. Похоже, что вы переживаете первый из них (приходится на 3- 7 годы). В такие периоды, супруги ощущают, что те все яркие моменты жизни куда- то делись и наступили серые будни. Что делать? Искать причины, которые к этому привели. Возможно, накопилась « усталость» от брака, произошел сбой « коммуникативной» функции, каждый из вас перестал « личностно развиваться» , или что- то др. В любом случае есть какие- то неудовлетворенные потребности. Как это сделать? Вряд ли возможно самостоятельно. Вам стоит обратиться за консультацией к психологу. Если есть необходимость, можете записаться ко мне на консультацию по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.