PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Елена Юрьевна, как пережить неудачный роман на работе, когда нова...



Вера
22.07.2004, 06:16
Уважаемая Елена Юрьевна, как пережить неудачный роман на работе, когда новая пассия сотрудника работает рядом со мной в тесном сотрудничестве? У меня нет сил, уже прошел месяц - становится только хуже. Работу не могу найти. Это очень сложно. Отказалась от предложения, потому что не подошло и хвататься за первое попавшееся не хочется. Мне больно видеть, как они счастливы, как они обмениваются влюбленными взглядами, как она увлеченно стучит ему сообщения по Асе. У меня не получается с увольнением. Как пережить, когда тебя отвергает тот, кто показался тебе близким и любимым? ? Выбирает моложе, красивее? Я не могу.

Аноним
24.07.2004, 09:09
Попробуйте заняться работой для разнообразия

Аноним
27.07.2004, 17:06
это невозможно, я работаю секретаршей: )

Катя
27.07.2004, 23:39
Вера, постараййтесь собрать все- все силы и сделать вид (а главное убедить в этом СЕБЯ), что Вас это совершенно не касается. А чтобы отвлечься, сходите в фитнесс- зал, в театр. Не надо замыкать себя на этой ситуации.

Волга
31.07.2004, 20:15
Естественно завести себе нового друга, пусть не любимого, зато для бесценного общения и чувства востребованности, и конечно для секса, а там глядишь, и станете родными людьми.

Саша
03.08.2004, 03:13
Милая Вера, мне так знакома Ваша ситуация. У меня всё в точности так же, как и у Вас. Я долго мучалась, видя их вместе. Мне казалось, что они специально попадаются мне на глаза. И вот прошёл месяц, а я уже свыклась с мыслью, что они вместе, причём рядом со мной. Я просто пожелала им счастья от всей души, и мне стало легче.