PDA

Просмотр полной версии : сегодня эту конференциюя посетила в первый раз - появился к вам всем вопрос...



Света к Яне
04.06.2004, 03:44
сегодня эту конференциюя посетила в первый раз - появился к вам всем вопрос - "СЧАСТЬЕ ТО ЕСТЬ У КОГО- НИБУДЬ? " да и вообще что это такое. жизнь друг с другом это своего рода притирка, а вот интересно, наверняка вы в чем то уступаете своему любимому, на что то закрываете глаза - а вот вопрос - а что он вам прощает?

Света
06.06.2004, 18:56
извиняюсь, этот вопрос был не только к Яне, но и ко всем остальным? (че то не туда я тыркнула пальцем)

Яна.Т
07.06.2004, 02:20
Очень хороший вопрос, я подумаю над этим. Хотя сразу назову 1. Задержки на работе, то что он приходит домой раньше меня. 2. То, что я, скажем так, неидеальная хозяйка(хотя периодически недовольство высказывает).

Гика
08.06.2004, 01:31
Мне прощают пока все: капризы, плохое настроение, истерики, глупости, транжирство(если смогу объяснить), желание по субботам сна до 11 и завтрака в постель. И даже то что искоренить пока не удается: лень вперед меня родилась. Это не значит что дома грязь, не постирано, есть нечего. Я имею ввиду огород!

Анна
09.06.2004, 06:20
Гика)))))))) мы с тобой в другой теме общаемся по вопросу отношений))))))мне тоже многое прощают)))))))