PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 32 года. Вот уже как 2 года мы женаты, но последнии 2 ме...



Петр
03.07.2004, 03:18
Добрый день!
Мне 32 года.
Вот уже как 2 года мы женаты, но последнии 2 месяца мы с женой очень сильно ругаемся и она начала говорить о разводе, когда я пытался узнать причину, то она бросила, что ее не все устраивает в постеле, а конкретно размеры члена(15Х4). Действительно ли это может послужить причиной разрыва или ситуация надумана? ? И почему в течении 3 лет, что мы веместе ранее ее все устраиволо? ?.

Катя
04.07.2004, 06:31
Конечно, причина в другом. Размеры это на самом деле ерунда. Мой муж размерами не славится, но в постели с ним очень классно, потому что он всегда стремится чтобы мне было хорошо. А вместе мы 3, 5 года.

D
07.07.2004, 22:01
Причина, конечно, в другом, а вот то что ваша жена не хочет вам объяснить ее - очень плохо, значит либо она не уважает вас как личность, либо думает, что вы не сможете ее понять. 2 года это срок, когда построеные первоначальные отношения меняются, кто- то пытается завоевать лидерство, кто- то начинает делать "кальку" отношений между собственными родителями, кто- то самоутверждается на оскорблениях мужа(супруги), потому что есть проблемы в общении во внешнем мире, причин много. Мне, кажется, главное понять, почему человек не хочет обсуждать проблемы, методики есть у любого психолога, даже не самого первоклассного. Не отчаивайтесь и удачи!

8888
11.07.2004, 21:28
причина не в этом, это глупо.

Любчик
13.07.2004, 20:45
Все равно надо разобраться в чем дело. Проанализируйте с чего все началось. Не стала ли ваша сексуальная жизнь скучной, удивите Вашу жену. Говорите комплименты, дарите подарки, не будьте занудой, смешите ее чаще. Не сдавайтесь так быстро.

Соня
14.07.2004, 00:47
Дело не вразмерах гениталий, а во внутренней гармонии внутри себя и в семье. Ищите причину в ваших отношениях почему идут кризисы, которые сваливаются лавиной. Почему ваши отношения из внутренних перешли на внешние и зависят от субъективных причин. Женщина любит эмоциями, сердцем, а не умом. Уделите ей больше внимания, найдите общие точки соприкосновения в доме, на работе, в отдыхе. И главное - сами не закрывайтесь и не уходте от проблем, не пускайте все по течению - делайте выводы, анализируйте, контролируйте себя и у вас все получится

Соня
14.07.2004, 20:16
Дело не вразмерах гениталий, а во внутренней гармонии внутри себя и в семье. Ищите причину в ваших отношениях почему идут кризисы, которые сваливаются лавиной. Почему ваши отношения из внутренних перешли на внешние и зависят от субъективных причин. Женщина любит эмоциями, сердцем, а не умом. Уделите ей больше внимания, найдите общие точки соприкосновения в доме, на работе, в отдыхе. И главное - сами не закрывайтесь и не уходте от проблем, не пускайте все по течению - делайте выводы, анализируйте, контролируйте себя и у вас все получится