PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом! Какие могут быть перспективы в браке, в котором многое не...



Юля
29.07.2004, 03:36
Помогите советом! Какие могут быть перспективы в браке, в котором многое не устраивает, а брак держится только на моей любви к супругу и надежде, что все когда- нибудь будет лучше? У меня год назад появился мужчина, который ко мне относится очень хорошо, он любит меня и хочет жениться. Но для меня он скорее друг, чем любимый человек. Не могу понять, что лучше: жить с мужем, которого любишь, но не получать от него слишком многого, или жить с человеком, к которому нет такой любви, но который действительно заботится и опекает.

Киселева Е.Ю.
31.07.2004, 01:30
Здравствуйте, Юля! Вы сами и только вы можите принять решение. Ответ в вашем запросе кроется. Внимательно перечитайте.

Катерина
01.08.2004, 04:53
В моей жизни был подобный случай. Я отказалась ради мужа от человека с которым меня устраивало очень многое. Но я считала что люблю мужа. Потом я поняла что приняла привычку к мужу и время проведенное с ним ранее за любовь. В итоге брак мой развалился а я потеряла того кто так заботился и любил меня.