PDA

Просмотр полной версии : Долго не могла понять почему мой МЧ не хочет знакомиться с одной моей подру...



***
30.08.2004, 22:50
Долго не могла понять почему мой МЧ не хочет знакомиться с одной моей подругой, про которую я ему рассказывала многое, фотографии показывала. Мало того, он запрещал мне с ней общаться даже по тел. А вчера сознался что судя по моим словам она девушка сильная а по фотографии еще и привлекательная, что правда. И что если она начнет его соблазнять(что возможно, хобби у нее такое) он как человек мягкотелый не устоит. "Я и тебя потеряю и Дашка меня бросит, я опять останусь один, а я этого не хочу". И это через час после того как просил моей руки у моих родителей. Есть хоть какое- нибудь разумное объяснение этому?

***
01.09.2004, 04:05
В догонку: Можно ТАК строить семью? Самое не понятное- моя реакция. Я не плакала, не обиделась а только растроилась и приняла к сведению. А любви- то похоже между нами просто нет. .. . Может ли семья основываться на взаимном уважении, поддержке и тд? И может ли любовь вырасти на такой почве? Я думала что этого достаточно, а вот сейчас сомневаюсь. Вопросов много, а кто ответит?

Аноним
02.09.2004, 13:16
Может! !! Только не всегда.

Хажилина И.И.
03.09.2004, 18:37
Семья как раз и должна основываться на взаимном уважении и поддержке. А с чего вы взяли, что любви нет? Нет ярких безумств и приключений? Любовь у разных людей выражается по- разному. Откровенность и честность между партнерами один из залогов счастливой семейной жизни. Всегда можно обсудить разногласия и найти хороший выход.

Аноним
04.09.2004, 21:34
Девушка, поверьте, что это один из самых ничтожных поступков , который может совершить мужчина по отношению к любимой. ..

Наталия
07.09.2004, 19:57
Да, поразительно рациональный ум у Вашего МЧ. Но он еще и глуповат при этом, умный человек не все вслух говорит, что думает. А может, это и неплохо? Из такого человека можно слепить полезного мужа.

***
09.09.2004, 11:09
То что рациональный это да, а насчет глупости- просто врать не умеет. .. Вот только лепить не хочется. Хотя есть и такой вариант: возможно он таким образом решил избавиться от нее, как Вы думаете? Вчера разговар затеяла что, видимо, поторопились насчет свадьбы, давай и дальше жить в гр. браке. Куда там: и свадьба, и мне платье, и ему костюм, и машина, и гостинница, и путешествие. .. Короче настаивает. ..

Лена
13.09.2004, 00:56
Какой- то Ваш муж глупый и неадекватный. А Вы попали,
по- моему, под его влияние: ну что Вы обсуждаете то,
чего нет? Почему это он так уверен, что эта девушка
будет его соблазнять? Может он ей не понравится вовсе.
Что за подростковые фантазии? Зачем выдумывать
проблему там, где ее нет. Вы оба наверное еще слишком
молоды. У него фантазия разыгралась, а Вы ему
поддакиваете. Играете в какую- то странную игру.
Взгляните критически на ситуацию, и Вы увидите, что
запреты на ваше общение с этой девушкой и его
нежелание знакомиться с ней - не более, чем результат
его воображения.

Miau
14.09.2004, 00:02
Милая девушка!
У Вас хороший, замечательный, а главное, надёжный
и чесный молодой человек (ведь многие не прочь,
чтоб их вот так соблазнили. .. )Этот человек любит
Вас, хочет быть с Вами. Делиться с Вами своими
переживаниями!
Да, женщинам иногда не нравиться, такая
открытость, но, поверьте, в трудной ситуации она
куда лучне чем ложь или отмалчикание.
Удачи Вам!