PDA

Просмотр полной версии : Я совсем запуталась. Мы с мужем два месяца назад очень сильно поссорились. ...



lia
20.07.2004, 05:27
Я совсем запуталась. Мы с мужем два месяца назад очень сильно поссорились. Мне пришлось собрать вещи и уехать жить к своим родителям. У нас 10 месячный ребенок и брак всего года 2. Хотя знаем друг друга 8 лет. Ссора произошла из- за того, что муж получил з/ пл мы ее вместе спланировали (я сидела в отпуске по уходу за ребенком), а через неделю он собрал все деньги оставив нас без копейки. Когда я спросила почему он так сделал он промолчал, когда спросила где мне брать деньги на ребенка он ответил: "понятия не имею". Мы живем с его родителями, но я никогда ни от кого не зависила и зависеть не собираюсь. Я психанула и отключила его сотовый - заблокировала (он на меня оформлен), а поскольку работа мужа связана с постоянными звонками на телефон, то через пару часов муж в бешенстве прибежал домой стал орать чтобы я собирала вещи и убиралась от сюда, даже ударил. .. . Вообщем такой вопрос. Сейчас я работаю. За время нашего совместного проживаия у меня накопилось столько негатива, что я просто не хочу к нему возвращаться. Хотя он приезжает к нам постоянно, говорит что будет сидеть с ребенком пока я буду работать, что любит нас, не хочет разводиться. Я готова начать жизнь сначала без него и не боюсь мат. трудностей, тем более что он уже пару раз поднимал на меня руку. Но как понять что я больше не люблю своего мужа? Тем более что я его безумно любила и многое ему прощала. Сейчас я отношусь к нему с пренебрежением, мне абсолютно все- равно что он мне говорит, постоянно стараюсь его уколоть. Но если мы расстанемся не буду ли я желеть о том что у ребенка нет отца, а я потеряла любимого человека? ?? ?? ?? ?? ??

Любчик
23.07.2004, 00:34
Выдержи паузу. Конфликт все равно не углубляй (ради ребенка). Можно же быть в разводе и не врагами, пусть участвует в воспитании. Но то, что грубит и дерется- должно насторожить. Пишешь, что многое прощала ему. .. Вот это результат. Займи жесткую позицию. Проводить серьезные "профилактические"беседы. Принцип такой- должен осознать, покаяться, потом может пойдешь на сближение. Если "дрессировке" не поддается нет смысла, жизнь одна. С садистами и террористами, девчонки, не живем!