PDA

Просмотр полной версии : Такая ситуация: у меня есть девушка у нее ребенок - девочка 11 лет, они жи...



Слава
05.05.2004, 12:02
Такая ситуация: у меня есть девушка у нее ребенок - девочка 11 лет, они живут у родителей в Подмосковье, свою квартиру(там же) сдают.

Ситуация у них ненормальная, постоянные проблемы во взаимоотношениях бабушки и матери по поводу ребенка. я предлагал им вернуться жить в своей квартире, но по словам моей девушки будет еще хуже - бабушка покоя не даст все равно - за ребенка будет война доходящая до абсурда.

Со мной она жить тоже отказывается мотивируя это тем что там ребенку лучше, (я живу в Москве, один, отдельная квартира- все условия).

Мне кажется что в принципе ее все устраивает, ребенок под присмотром, не нужно вести хозяйство, домой она приходит после работы поздно и только спать и проч. , но я вижу что она губит свою личную жизнь и калечит жизнь ребенка, ребенок растет непослушным- что запрещает мать- бабушка разрешает и т. п.

Я очень люблю свою девушку, но не знаю как мне быть, и сколько это будет продолжатся, я начинаю уставать от этого, т. к. я хочу нормальной счастливой жизни, мне уже за 30 и мне хочется стабильности.

Я могу с ней расстаться, но не хочу оставлять в трудной ситуации(копеечная зарплата, семейные проблемы), это будет предательством с моей стороны, у нее непростой характер и я знаю как ей будет плохо одной, а в свое время она помогла мне подняться, выйти из депрессий, найти хорошую работу. Я сейчас поддерживаю ее как могу, но мы с ней в каком- то тупике, видимся в последнее время редко, времени на личное общение не находится, только если по телефону, да и говорить особо не о чем.

Аноним
06.05.2004, 23:14
Слава, Вы говорите, что можете расстаться, но не делаете этого из- за чувства долга? И в тоже время утверждаете, что очень любите её, как- то не вяжется. Если любите, то сама мысль о разрыве должна Вам причинять боль. Возможно и Ваша девушка не уверена, что Вы действительно ее сильно любите и поэтому боится переехать к Вам.

09.05.2004, 21:52
вам не о чем говориьь ? раставайтесь как можно быстрее. она и вы чужие люди. А чувство долга - дружба.