PDA

Просмотр полной версии : Хочется поделиться. . . . не совета спросить, а просто высказаться. Мы жена...



Лоло
12.05.2004, 15:17
Хочется поделиться. . . . не совета спросить, а просто высказаться. Мы женаты 6 лет, (5 гражданский, 1 официальный). Последние полгода у нас напряг в отношениях и я хотела начать другую жизнь, развестись. . . . Мне 27 лет, детей не было. . . Он сделал так, что я забеременела. . . Я раньше хотела, но потом передумала . . . а тут на тебе. Решили оставить . . а теперь! Дело в том, что он у меня, когда выпьет, любит уходить из дома - просто куда- нибудь "в ночь". У нас вчера было день рождения - у обоих в один день. . . . Я не пью, были гости, он напился и. . . как всегда. Деньги все забрал (я одна работаю, он сейчас без работы), я еле их отобрала, чтобы не пропил. Скандал, естественно, я в истерике, сразу мысли об аборте, разводе. Знаю, что нервничать нельзя, но ничего поделать не могу с собой. Даже были секунды, что я люто ненавидела малыша в себе, ведь муж малышом просто привязал меня к себе. . . . но потом меня отрезвило. . . ведь малыш не виноват! Я учусь. . . но это пока. . . . скоро денег не будет, учиться придется прекратить . . работы не будет. Кому я нужна с ребенком маленьким? Мужу ! Когда он трезв - я ему нужна, он меня любит (с его слов). Но стоит попасть капле в рот - он меня не видит, не слышит, меня просто НЕТ! Да! это было ВСЕГДА, чего же я ждала? Что он изменится? Люди не меняются в 30 лет. Страшно делать аборт в 27 лет и первая беременность. Вчера истерика, сегодня пофигизм! Совершенный! Будь что будет! Когда- то мне нагодали, что у меня будет два мужа, сын от первого брака, но проживу с мужем 8 лет и выйду замуж второй раз удачно. . . Я не знаю, чего я жду . . Может этого ! Меня он не отпустит, нужно, чтобы ОН САМ УШЕЛ! . . .. Вот! Просто накипело . . устала в себе держать. . .

Ти_Ти_у_у
14.05.2004, 10:03
Правильно, малыш ни в чем не виноват, поэтому выбросьте из головы мысли об аборте. 1- я беременность, 27 лет - ну какой аборт? ? Фраза "Кому ты нужна с ребенком" обычно говорится "заботливыми" тетками. Вы разве не знаете женщин с детьми, которые успешно выходили замуж второй раз? Не надо убивать малыша.

Татьяна
16.05.2004, 11:45
У меня была такая же ситуация. Я его выгнала, сама была на 4 месяце беременная. Не жили около 2х недель. Тяжело было очень. но потом он пришел, сказал, что никто не нужен кроме нас. И пить перестал. Сейчас моему сыну 5 месяцев, муж не пьет, работает правда много. Самое главное набраться сил и попробовать порвать с ним отношения (сделать видимость, что рвете). Он если любит, прибежит, сделает попытку измениться. Ну а если не любит, ребенком не удержишь.

Ясновидящая
20.05.2004, 05:29
Лоло, все у тебя будет хорошо. Родишь мальчика. Мужа будешь держать в руках. Это непросто, но все же лучше, чем развод. Тем более что муж тебя действительно любит. Просто у него внутри нет "дозиметра" на алкоголь. На самом деле он не пьяница и никогда им не станет. По своей природе оьет редко, но метко. Если начинает пить чаще, ищи причину в семье, в ваших отношениях. А вообще такие, как твой мужик, на дороге не валяются. Тысячи женщин были бы просто счастливы, если бы имели таких мужей. Рожай и ничего не бойся. Все образуется. Один совет: когда идешь с мужем на праздник, настраивай его, чтоб много не пил. За стол садись рядом с ним и тихонько напоминай, чтоб не перебрал. Он же и сам себе не рад, когда перебирает лишку. Помоги ему.