PDA

Просмотр полной версии : Помогите! ! что делать! Я его люблю. .. .он меня тоже. .НО. .. он не может ...



Леся
01.06.2004, 15:57
Помогите! ! что делать! Я его люблю. .. .он меня тоже. .НО. .. он не может изменять жене и поэтому ставит меня перед выбором. .. .. .Бросить все? ?и жить с любимым человеком или страдать с мужем, потому что уже как таковой семьи нет. .. есть только одна проблема. .. .. это наша дочка, которую муж любит и я люблю и не знаю как быть. .. .. Я схожу с ума. .. .

Киселева Е.Ю.
01.06.2004, 21:30
Здравствуйте, Леся! В вашей ситуации надо точно решить, что вы хотите от себя, прежде всего. Что вы ставите на первый план, свою личную жизнь, либо жить во имя несуществующей семьи. Общий ребенок, конечно, играет связующую роль в ваших отношениях с мужем, но насильно счастлив и любим не будешь и дочь ваша прекрасно все видит и понимает. Что для нее лучше? Видеть как родители прибывают в якобы "здоровом" браке, или видеть по- настоящему счастливых родителей. В любом случае, в вашем случае, я бы порекомендовала очно обратиться к семейному психологу. Если есть желание, то свяжитесь со мной по имейлу.