PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор. У меня послеродовая депрессия , а может даже и хуже. Р...



Оксана
24.05.2004, 07:20
Добрый день, доктор. У меня послеродовая депрессия , а может даже и хуже. Ребенку 5 месяцев, уже месяц как появляются у меня всякие мысли о том как причинить ему вред , представляется все в самых различных вариациях. Мысли эти пытаюсь прогнать , но они часто возвращаются опять. Если читаю или смотрю по телевизору что- то типа "мать утопила своего ребенка" то мне просто становиться страшно. Во всем остальном все нормально, только не могу собрать себя , не могу взять себя в руки . Может ли это пройти само со временем? Или можете ли вы посоветовать мне что- либо , дать рекомендации. Пойти к психотерапевту - проблема, я живу за границей и язык знаю не настолько хорошо , что- бы можно было все объяснить и понять что скажет врач. Спасибо. murashko1@yandex. ru

Ира
24.05.2004, 12:04
моей мадышке месяц и я тоже страдаю от подобных мыслей и не знаю что делать, становиться очень страшно

Ольга
25.05.2004, 03:28
http: // www. 7ya. ru/ conf/ conf- Adopt. htm
Вам сюда. ..

Толоконин А.О.
28.05.2004, 07:31
Причин этого явления очень много и каждый раз они индивидуальны. Чтобы их обнаружить понадобиться не менее 2х часов очного общения с психотерапевтом. Само редко проходит бесследно, обязательно нужна помощь специалиста.