PDA

Просмотр полной версии : Простите, не знаю разницы между психологом и психотерапевтом. . Я счас бу...



Светлана
13.08.2004, 21:34
Простите, не знаю разницы между психологом и психотерапевтом. .
Я счас буду кричать, если это не закончится, честно. Верите, не могу так больше((((
Блин, я уже ничегошеньки не понимаю. .. Я запуталась во всем, чем тока можно и нельзя. Меня одолели эти детские напряги без причин. Точнее, причина есть, но КАКАЯ? ?? ?
Я срываюсь по каждому пустяку. . Писать в подробностях свою проблему я не могу и не хочу при всех. . их много, но порой они кажутся такими мелкими. ..
Да помогите мне кто- нить((((((((((((((((((((
Однажды меня уговорили записаться на прием, но пойти я так и не смогла(((( не заставила себя.
Я просто не знаю, что сказать. . Я не знаю, как это сказать. .с чего начать.
Я чувствую ничтожность своих проблем по отношению к другим и ОГРОМНУЮ проблему по отношению ко мне. ..
Ни высказываться кому- то, ни молчать, ни искать причину. .. ничего не помогает((((((( Эти депрессии и трата чужих нервов просто достали((((
Я не обращаюсь к гостям сайта, это к докторам. Пожалуйста, скажите мне, вот просто. .. скажите, нужно мне к вам или заняться делом, а не трепать себе нервы? Вот просто скажите. .
Ну хоть что- то сделайте(((( Тока не ругайте, пожалуйста.
Светлана. 22 года.

Толоконин А.О.
17.08.2004, 17:27
Обязательно нужно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru