PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня такая проблема: "близкие слезы", причем в самый не...



Елена
11.08.2004, 20:56
Уважаемый доктор! У меня такая проблема: "близкие слезы", причем в самый неподходящий момент, например, при эмоциональном разговоре с начальником. Т. е. это прояаляется неожиданно, вроде бы аргументированно говорю, что- то пытаюсь доказать, но вдруг голос начинает дрожать, появляются слезы, пытаюсь сдержаться, но не получается. Мне бывает очень стыдно перед самой собой. Как можно вовремя "перепрограммировать" себя с детской реакции на взрослую в ответственный момент ? Спасибо.

Толоконин А.О.
12.08.2004, 08:48
Обратитесь очно к психотерапевту и проблема будет решена. По интернету это сделать невозможно, т. к. недостаточно информации о вас и нет обратной связи в реальном времени. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.