PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите, пожалуйста, что я могу принимать. Мне 32 года. Я уже пя...



Дамиана
27.08.2004, 14:35
Доктор, подскажите, пожалуйста, что я могу принимать. Мне 32 года. Я уже пятую ночь не могу нормально выспаться. Просыпаюсь каждую ночь около 3 часов ночи и до 5- 6 меня берет "мыт". Я это так называю. Не могу найти себе места, зацикливаюсь на какой- нибудь мысли и она не дает мне покоя. Пытаюсь включить свет, курить, открываю форточку, но состояние не уходит. Меняю положение. Раньше получалось заснуть, когда ложилась ногами в противоположную сторону, но сейчас и это не помогает. Раньше спасалась ново- пасситом, но теперь, даже увеличив дозу, все равно просыпаюсь ночью. теперь это состояние стало приходить и днем! С открытыми глазами! Сначала я думала, что это происходит из- за того, что со мной в кровати кто- нибудь находится, но потом и одна я не могу заснуть. Мне тесно, душно, муторно. Самое ужасное, что нужно в 6 часов утра вставать на работу, вечером у меня репетиции в театре, а я хуже, чем выжатый лимон.
Помогите. Начинаю сходить с ума. Боюсь ложиться в кровать.

Толоконин А.О.
29.08.2004, 11:36
У вас невроз и расстройство сна на его почве. Посетите психотерапевта очно для избавления от проблемы. Самолечение и самоназначение лишь затягивают решение проблемы! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.