PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Нахожусь в постоянном стрессе из за учёбы моей дочери в школе! Уч...



Ника
10.07.2004, 09:27
Помогите! Нахожусь в постоянном стрессе из за учёбы моей дочери в школе! Учится в мат. -языковом классе, сама туда по конкурсу прошла. Но её успехи в русском языке сведут меня с ума. Ну бывает же такое. .. не дано! ?Учительница достала(извините! ), звонит каждый день, ругать дочь? За что? Репетитор есть уже. Завтра собрание, идти не хочу! Как грамотно и культурно попросить педагога- ОТВАЛИТЬ! Она ведь и ей нервы трепет!

Толоконин А.О.
13.07.2004, 18:48
Практически каждому дано многое, в том числе спокойно постигать знания по тому или иному предмету. Но самый главный фактор - это заинтересовать ребёнка, привить ему любовь к предмету, воодушевить его. Без положительных эмоций знания не передать! Можно только отбить охоту, поэтому и не идёт обучение русскому языку!
Самый лучший выход - сменить педагога, чтобы ребёнок спокойно учился и постигал азы науки. Попробуйте договориться об этом с директором школы.

Ника
15.07.2004, 11:38
Учитель не плохой, усердная она! А у дочери и правда проблемы с предметом к которому отвращения никто не вызывал, это с 1 кл. так, сейчас в 5кл. И я на стороне дочери конечно, думаю, всё таки, есть вещи которые не даются, задачи которые она в уме решает, мне ещё покумекать надо. Поэтому и спрашивала, как договориться с педагогом, что бы она её не трогала, и меня тоже! Но наверное это невозможно, предмед этот основной! ?

Наталья
18.07.2004, 12:57
а может у нее дисграфия. попробуйте обратиться к логопеду. удачи!

Ника
19.07.2004, 07:28
Дисграфии нет. Спасибо.