PDA

Просмотр полной версии : Мне 34 года. Была замужем. Развелась по собственной инициативе 7 лет назад ...



Наталия
08.08.2004, 19:37
Мне 34 года. Была замужем. Развелась по собственной инициативе 7 лет назад после года замужества. Оснований для этого было предостаточно. С тех пор меня страшит моя привязанность к мужчине. Я не могу ни с кем остаться. Как только чувствую что я привязываюсь к мужчине, психологически начинаю от него зависеть - исчезаю из его жизни. В меня влюбляются как правила "слабые" мужчины: маменькины сынки, разведенные (читай брошенные женой). Меня, наоборот, привлекают сильные, энергичные, инициативные, жизнерадостные мужчины. Проблема в том, что они женаты. .. Поэтому и от них я ухожу. Бесперпективные отношения преносят со временем все меньше радости, а разбивать брак я не намерена. К тому же осознание этого факта (отсутствие совместного будущего) причиняет психологическуб боль. В итоге я одна. Как и любая женщина я мечтаю о семье, детях. Знаю что причина во мне. Посоветуйте как быть?

Волна
12.08.2004, 07:22
Знакомиться, знакомиться, и еще раз знакомиться! !! Ходить на вечера, на свадьбы, на вечеринки, усиленно общаться. выходить в рестораны с подругой, на банкеты и т. д. В этом возрасте необходимо себя показывать и смотреть на других.

Аноним
14.08.2004, 01:14
Спасибо за совет. Вероятно у меня "крен" в сторону работы. Работа, работа, работа. Но считаю, что это не гарантия повторения сценария (см. выше).

Хажилина И.И.
14.08.2004, 03:09
я вам ответила на психологе