PDA

Просмотр полной версии : Измучилась сама и извела домашних начавшейся недели три назад депрессией. С...



Ольга
07.06.2004, 17:23
Измучилась сама и извела домашних начавшейся недели три назад депрессией. Семья и дом просто рассыпаются на глазах, всем стало очень холодно в доме, практически перестали друг с другом разговаривать, а если и заходит о чем- то разговор, то тут же переходит в крик и слезы. На улице весна и радость, а мне хочется руки на себя наложить, только сын и удерживает меня, хотя ему очень- очень плохо теперь со мной и мне его страшно жалко. Ни "Новопассит2 , ни "Негрустин" мне не помогают, даже перестал радовать басссейн и велосипед. Недавно накричала на свою тётю, хотя никогда в жизни этого не делала. В общем, спасайся кто может. Вот только что делать мне?

Толоконин А.О.
09.06.2004, 21:17
Обратится очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.