PDA

Просмотр полной версии : Вопрос психотерапевту. Здравствуйте! Мне 25 лет. Я живу далеко от Вас г. Не...



Алёна
14.07.2004, 18:26
Вопрос психотерапевту. Здравствуйте! Мне 25 лет. Я живу далеко от Вас г. Нерюнгри поэтому не могу записаться к Вам на приём. Если можно, то помогите мне через моё письмо.

Всё началось когда мне было 17 лет, подружилась с мальчиком, полюбила и стала его ревновать, что привело к непонятно к чему. Немогла уснуть вечером, сводило всё тело и как бы трясло, что мама с папой держали, чесалась, плакала, были галлюцинации. Сейчас мне 25 лет, у меня семья , ребёнок 7 лет.

На сегодняшний день: я стала выдумывать себе болезни, слышу постоянно своё сердце, меня по прежнему временами трясёт, особенно когда я нервничаю или когда засыпаю, иногда просто боюсь ложиться спать, шумы в голове, муж мешает когда я засыпаю, он начинает ворочаться как все нормальные люди , а у меня происходит испуг и начинает всю трясти, или во время сна постучат в двери. Мне не хватает воздуха, я боюсь закрываться в туалете, мне все мешают муж, дочка, я боюсь переходить дороги постоянно преследуют мысли о смерти, мучает головокружение. Мне жалко своих близких которые от меня страдают, что мне всё ненравиться, не люблю громкий голос, запрещаю мужу смотреть телевизор вечером он мне мешает. Перестала испытывать оргазм уже как 5лет назад. Помойму дело идёт к разводу. Я постоянно срываюсь на ребёнка, хотя всё понимаю , дочка стала тоже нервной.

Я думаю что многое у меня с детства, моя Мама была нервной , нас с братом сильно били. У мамы сейчас всё прошло с возрастом, а я стала псих больной, брат был таким же . 2- а года назад мы его похоронили (суицид)ему было 28 лет. у МЕНЯ БЫЛА СКЛОННОСТЬ К АЛКОГОЛИЗМУ, СЕЙЧАС уже три года я капли в рот не брала из- за высокого давления 145- 150, честно сказать меня закодировали на 1 год, 2 года сама не пью и не хочу. я много прочитала всякой литературы , хожу в церковь, но у меня ничего не получается. Со здоровьем у меня всё в порядке сдавала все анализы. Правда я их сама себе выдумываю. Помогите мне и моей семье пожалуйста! Это уже крик души.
С Уважением к Вам . Алёна.

Толоконин А.О.
16.07.2004, 22:31
Уважаемая Алёна!
Ваш случай не из простых! Но помочь вам можно. Правда заочно, по интернету это задача ещё труднее! Соберите волю в кулак и подробно опишите своё детство, особенно эпизоды давления на вас со стороны родителей. Пишите на E- Mail
tolokonin@mtu- net. ru