PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такая проблема: после того как выпью бокал вина или пи...



Анастасия
24.05.2004, 02:33
Здравствуйте! У меня такая проблема: после того как выпью бокал вина или пива, начинается недостаток кислорода, учащённое сердцебиение, покрываюсь холодным потом. Когда стало совсем плохо, начала задыхаться и терять сознание, вызвали скорую. Сказали, что это на почве нервного срыва, и что мне надо обратиться к психотерапевту и психологу. Но я не понимаю зачем? Чем он может мне помочь? Приступы возникают сами по себе и без алкоголя. Сначаал вроде всё нормально, я спокойна, и тут вдруг начинается головокружение, сердцебиение дикое, удушье. .. Я не знаю, что делать. Терапевты не помогли.

Толоконин А.О.
27.05.2004, 10:53
Уважаемая Анастасия!
Коллеги были правы, порекомендовав обратиться к психотерапевту. У вас вегетативное расстройство, а причиной ему психотравма. Какая именно выяснить можно будет только при очном визите. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.