PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! От меня ушел любимый человек к другой девушке . Не знаю ка...



Ксения
05.06.2004, 17:36
Здравствуйте!
От меня ушел любимый человек к другой девушке .
Не знаю как жить дальше, невыносимо больно, жизнь потеряла смысл. Я очень люблю этого человека он для меня - всё! Объясните как жить дальше, чтобы преодолеть эту ужасную зависимость и невыносимую боль! !! !
Спасибо.
Ксения.

8888
07.06.2004, 06:52
если это утешит, то смотрела я раз передачу, парню молодому прострелили череп, половину головы снесло, пол жизни череп наращивала, много операций. Вот где проблемы. ..

Если серьезно, то надо выговориться, выплакаться, выругаться и все такое. Измени в имидже что- нить. И плачь когда захочешь.

Марина
07.06.2004, 21:28
Ксения, лучший рецепт - надо быть занятой. Это сложно, потому что в твоей ситуации ничего не хочется. Но надо заставить себя заняться. Тогда будет легче. Это может быть спортклуб, встречи с друзьями, учеба, работа, что угодно. Это - раз. Во- вторых, много лет назад меня бросил любимый человек. Я думала, умру, так стало бессмысленно и противно жить. Я лежала и ничего не хотела. Мир померк. Так вот. Прошло несколько лет, и я, вспоминая это, думаю - вот я тратила свое время! Вот я тратила нервы! зачем? ?? так жалко потраченного на него здоровья! .. Я его встречаю порой до сих пор, мы рядом живем, и НИЧЕГО не шевелится, все прошло, боже, разве стоило так убиваться? ?? через пару лет я встретила будущего мужа, он куда благороднее, умнее, надежнее. Так и вы. Пройдет время, рана заживет, и вам будет жалко потраченных нервов. Тем более, он ушел к другой! так стоит ли переживать? .. Найдите занятия, познакомьтесь с кем- то еще, смените прическу. И поверьте, нет ничего мудрее такой притчи. Царю Соломону поарили кольцо, на которм было написано - ВСЕ ПРОХОДИТ. И каждый раз, когда ему было плохо или что- то происходило плохое, он смотрел на это кольцо. Но даривший сказал - никогда не смотри на ту надпись, что внутри кольца. Только когда станет так плохо, что покажется, хуже уже быть не может. И вот настал такой день, и царь посмотрел на другую надпись внутри кольца. И что там было написано? "И ЭТО ТОЖЕ". Так и вы Ксения, поверьте, все проходит, а жизнь одна. И вы еще не раз с улыбкой обернетесь на то, что сейчас вам кажется самым главным в жизни! УДАЧИ : )

Аноним
10.06.2004, 05:28
Марина 22 мая 2004 23: 18: 10
Хороший ты человечек, но так забавно слышать именно от тебя одни речи, дословно повторяющиеся фразы и цитаты! !! !! !! !! !: -)))

Подруга
10.06.2004, 11:53
Я понимаю, что ты чувствуешь. Вчера мне человек, которого я люблю, предложил мне остаться друзьями. Вчера казалось, что умру. Сегодня нет сил думать, видеть.

Christabelle
06.06.2010, 21:48
Девушки, не всегда все получается с первого раза. Ну нет так нет. Знаю, больно! Знаю, обидно! Но ведь лучше так, чем быть за ним замужем и терпеть измены. Все будет круто!

Незарегистрированный
26.06.2010, 21:22
если это утешит, то смотрела я раз передачу, парню молодому прострелили череп, половину головы снесло, пол жизни череп наращивала, много операций. Вот где проблемы. ..

Если серьезно, то надо выговориться, выплакаться, выругаться и все такое. Измени в имидже что- нить. И плачь когда захочешь.

мне смешно читать подобные комментарии...Знаете, душевная боль и отсутствие смысла жизни куда страшнее чем физическое увечие...И когда человек с разбитым сердцем стоит на краю моста ему срать на какого-то парня с простреленным черепом

Niola
28.06.2010, 17:19
Сначала всегда кажется, что жизнь окончена и больше нет смысла... А так подумать, сколько людей через это проходит, и потом у них всё замечательно!

Lizzi
28.06.2010, 17:41
Да, а потом, через какой-то промежуток времени, все кажется уже и не таким драматичным, и воспринимается совсем по другому.