PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Хотела попросить Вашего совета… что можно сделать? У меня в...



_Жан_Ка_
30.06.2004, 20:20
Добрый день!
Хотела попросить Вашего совета… что можно сделать?
У меня в семье сложилась следующая ситуация. Мой муж (женаты 5 лет, детей нет) постоянно гоняет меня, читает лекции как первокласснице, что какая нехорошая, ничего не делаю по дому, хотя дома чистота. Фритюрница воняет, кошка линяет, собака шатается, гости напрягают, я не слушаюсь! !! Он пишет мне списки дел на неделю, тычит их в выходные. Если я начинаю что то говорить, он обижается. Постоянно считает, что я виновата во всем. При том, что я в будни стараюсь по максимуму сделать дела, чтобы в выходные, куда ни будь сходить. А у него на уме одни дела. Мое субботнее утро начинается с вопроса » что мне надо сделать, чтобы вечером покататься на велике? » В ответ я слышу только одно « у нас куча дел, а у тебя на уме только велик» и как с этим жить ? ?? При этом работаем оба на руководящих постах постах, он получат на 20% больше, но при этом я не могу купить себе даже лишние красовки, кричит что одни тряпки на уме… А в остальном мы замечательная семья, по мнению людей. Вообщем достало, у меня диспатиные родители, я от них благополучно смоталась… …

Толоконин А.О.
03.07.2004, 17:24
Ситуация непростая. И причин для возникновения, вероятно, несколько. Не исключено, что очасти они происходят из той среды в которой вы выросли(родительский дом). Выход найти можно будет только проанализировав все возможные причины. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.