PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Скажите, есть ли такой синдром "психологической утомля...



Andrey
19.07.2004, 08:05
Здравствуйте доктор. Скажите, есть ли такой синдром "психологической утомляемости"? Дело в том что нечто подобное наблюдаю у себя. Обстоит дело так: вот мне нужно сделать несколько дел, съездить в две точки в Москве. Причем для меня это кажется ооочень трудным и утомляемым, психологически это ощущается, как будто я проделал огромную массу работы. При чем, физически, сил много, могу пройти большое расстояние пешком, никакой физической усталости не наблюдается, не голоден, хорошее настроение и т. д. Но психологически как то очень неохото, тяжело, долго нуджно опять куда то тащится. Вы не представляете сколько мне нужно приложить усилий чтобы заставить себя выйти из дома. .. Что это такое и как побороть?

Толоконин А.О.
22.07.2004, 15:03
Причины у такого состояния находятся в психике. Вы не описываете, как и когда это у вас всё началось. Необходимо будет проанализировать причины возникновения и выбрать план лечения. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.