PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Дело в том, что я очень боюсь заболеть онкологическим заболева...



Светлана
18.06.2004, 17:49
Добрый день. Дело в том, что я очень боюсь заболеть онкологическим заболеванием и постоянно копаюсь в интернете в поисках описаний заболеваний, ничем не могу заниматься кроме этого, ни на работе, ни дома. Иногда я успокаиваюсь, но достаточно малейшего повода, и всё начинается заново. Поначалу я бегала по врачам, делала анализы, а теперь боюсь идти к врачам, вдруг скажут, что у меня что- то страшное. Длится всё это уже около 3- х лет. Может, что- нибудь посоветуете, какие- нибудь лекарства попринимать?

Толоконин А.О.
21.06.2004, 06:00
Уважаемая Светлана!
У вас достаточно выраженная канцерофобия. "Что- нибудь посоветовать" и "какие- нибудь лекарства попринимать" в вашем случае не получится! Требуется очная психотерапия. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

Светлана
24.06.2004, 02:09
Спасибо большое за ответ, попасть к Вам на приём к сожалению не смогу, живу в Самаре.