PDA

Просмотр полной версии : Разошлись с гражданским мужем, 10 лет отношений. Встречи, расставания, ника...



Irene
20.05.2004, 13:00
Разошлись с гражданским мужем, 10 лет отношений. Встречи, расставания, никакой определенности - надоело. Очень тяжело, страх перед будущим, хочеться вернуться, позвонить. Как это пережить? Я перестать возвращаться и жить прошлым, не бояться за будущее?

Толоконин А.О.
21.05.2004, 20:35
Надо разбираться в причинах неопределённости отношений, тогда можно понять, как построить будущее. Для этого необходимо очное общение. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

Элина
24.05.2004, 17:22
Irene, у меня похожая ситуация, тоже после 10 лет расстались по моей инициативе, надоело, отношения застыли и всё. Не легко конечно, хочется вернуться, тем более он очень переживал, но мне кажется только потому что потерял так сказать любимую игрушку, а когда тяжело на душе, то вспоминаю его эгоизм- отпускает. Попробуйте может с кем- то познакомиться.