PDA

Просмотр полной версии : Доктор помогите пожалуйста! !! Я живу сейчас в СШАю Мой муж учится здесь А ...



Марина
10.08.2004, 10:04
Доктор помогите пожалуйста! !! Я живу сейчас в СШАю Мой муж учится здесь А я сижу дома Я не знаю языка поэтому без него из дома не выйти Телевизор смотреть тоже не могу Общаться не с кем Я чувствую что я схожу с ума! И мне еще так 2 года пока он не закончит учебу Конечно Вы можете сказать- учи язык и найди друзей. .. Но проблема вся в том что мне здесь совсем не нравится Я ехать сюда не хотела Но я хочу быть с мужем После того как я ему сказала что меня мучает мысль о самоубийстве он предложил все бросить и уехать обратно Но я не хочу чтобы он бросал изза меня учебу. Детей у нас нет. Я хочу но нет Доктор, что мне делать Мне очень плохо! !!

aist
12.08.2004, 14:32
Где Вы живёте? Я тоже живу в Америке. Уже 13 лет. Если хотите, дайте свой номер телефона. Мой е- mail: veta65@mail. ru

Аноним
12.08.2004, 23:07
ну и че , зря время терять, учи язык, выходи на улицу прогуляться, как- будто дома в сто раз лучше, я тоже сижу дома , тоже выхожу только с мужем, поскольку водить еще не могу, ничего страшного

Толоконин А.О.
15.08.2004, 16:14
Сколько вам лет? Как давно вы в Америке? Можете позвонить мне (095) 542- 30- 41.

Марина
17.08.2004, 05:17
Мне 24 года И в Америке я всего 1, 5 месяца