PDA

Просмотр полной версии : Доктор, родненький, мне 49 лет. Кроме панических атаках постоянноо не хвата...



Фарида
24.05.2004, 02:59
Доктор, родненький, мне 49 лет. Кроме панических атаках постоянноо не хватает воздуха. Пирроксан, психотанин особо не помогают. Что это за удушье? и астма и сердце исключены. Умоляю, только не молчите.

aist
26.05.2004, 12:15
Вы не волнуйтесть, все эти ощущения- это результат панических атак. Они не смертельны, но очень портят жизнь. Вам, конечно, нужен психиатр, Который правильно подберет лекарства, И Вы почувствуете себя лучше. Я болею около 30 лет. И держусь, главным образом на лекарствах. За эти годы, и образование получила, вышла замуж , родила, и отработала до пенсии. Но держалась на лекарствах. Во время приступов и давление подскакивает, и удущье, а также много ещё чего страшного. .. И как бы не был мучителен приступ, от этого не умирают. А лекарства, помогают очень хорошо, делают жизнь полноценной. .. Держитесь и ищите врача. ., Удачи Вам, милая.

Екатерина
26.05.2004, 23:28
Здравстсвуйте доктор! Я страдаю паническами атаками около года, пила Паксил и Алпразолам, временно помогли, но после их отмены, все симптомы вернулись. Я после завтра улетаю, но я ни разу не летала, и очень этого боюсь. Боюсь что сердце перестукивать будет (у меня такое иногда бывает, у меня пролапс митрального и трикуспидального клапанов и регургитация 1 степени) я не знаю насколько эти диагнозы опасны. Как справится с собой. Очень боюсь испытать ПА на борту самолета

Елена
29.05.2004, 23:33
aist, не разрешите ли связаться с Вами и задать несколько вопросов, мучаюсь ПА уже 14 лет ( считаю, что они вычеркнуты из полноценной жизни)