PDA

Просмотр полной версии : В семье была очень сложная ситуация. 2 года назад сын женился и привел жить...



Вероника
13.05.2004, 12:03
В семье была очень сложная ситуация. 2 года назад сын женился и привел жить молодую (27 лет) жену, которая пыталась всеми силами меня либо выселить из моей же квартиры либо отправить меня либо в дурдом либо на тот свет. Она жила с бабушкой и дедушкой, ее мать бросила и вообще исчезла из ее жизни, когда ей было 2 месяца. Мне пришлось ее выселить через суд, но она все равно приходит и пытается как- то мне "нагадить" в прямом и переносном смысле. Она никогда не закрывала дверь в туалет (не вовремя, не после), не закрывала крышку унитаза, не смывала за собой. Сейчас она делает тоже самое, но я еще и обнаружила, что она писает на пол и делает это давно. В туалете пол покрыт ковровым покрытием и заметила это недавно, когда отключили горячую воду. Написала только об этом, а не об остальных издевательствах, потому что нормальный человек до такого не додумается.
Последнее время (месяц, м. б. больше)я обнаружила, что у меня просто нет сил что- либо делать, не могу думать (у меня умственная работа) да и физически не столько устаю, сколько мне неинтересно куда- то идти или ехать, не могу смотреть телевизор, слушать музыку, а последние недели я вообще обнаружила, что у меня пониженная температура, бывает даже ниже 35С. М. б. у меня развилось какое- то психическое заболевание или это нервное истощение или просто болезнь. Мне 54 года. Кстати жена сына работает фельдшером на скорой, она умеет професионально как оказывать первую медицинскую помощь, так может и довести професионально до смерти или до чего- нибудь. Она уже доводила меня до гипертонического криза, хотя до этого гипертонией я не страдала. После этого я решила отправить ее жить назад к бабушке.

Кто-то
15.05.2004, 11:11
А с сыном вы ен говорили по этому поводу? Его, что, может устраивать женщина, которая не закрывает дверь в туалет и ссыт на пол? Что- то мне не понятно. .. поговорите сначала с ним. .Вы же не кто- то со стороны. .это ваша площадь. .не хочет- пусть снимает. .. сочувствую вам. ..

Кто-то
15.05.2004, 23:49
он- то как себя ведет? Она его- то не настроила против Вас? Может там уже покруче мочи на полу?

Вероника
17.05.2004, 16:47
Сын (32 года) полностью на ее стороне, во всем обвиняет меня и защищает ее и считает что я мешаю им жить, они (ребенку 9 месяцев) уже 4 месяца живут у бабушки жены, где она и прописана. После ее выселения по суду (она не хотела добровольно уходить из моей квартиры и вообще мне пришлось квартиру завещать сестре) от них 3 месяца не было ни слуху и духу, а вот последний месяц стали появляться и днем и посреди ночи. Правда, после того, как я обнаружила почти изгнившее и мокрое ковровое покрытие в ванной они уже 2 недели не появляются. Она наверное придумывает что- то новое.

Кое-кто
20.05.2004, 10:35
4 месяца не живут, а покрытие мокрое и гнилоетолько обнаружили? Странно. .. Может, это все кажется и причину надо в себе искать? И потом, как они заходят "и днем, и ночью и писают на пол"? Что, замки нельзя поменять, раз они живут в другом месте и квартира завещана другому человеку?

Кто-то
21.05.2004, 00:11
Может вы правда слишком по максималистски относились к сыну. Многие матери так ведут себя и часто просто провоцируют своих невесток. .. Он у вас 1 сын? .. ему личная жизнь видимо нужна и он от вас устал. .. Если не в вас проблема была, то он соскучится по хорошим отношениям и придет. .просто не цепляйте их некоторое время, пересильте себя. .и раз вы уже перед ними закрыли дверь, значит, сами их выгнали. .. Чего они к вам шастают, они что, вещи у вас оставили? Сын выписался? .. .

Светлана
22.05.2004, 16:36
Мне кажется, Вероника, что у Вас на нервной почве развилась психическое заболевание, о котором Вы может даже не догадываетесь, Вам надо бы посетить психиатра, Вас подлечат и научат жить без лишних имоциональных нагрузок. Иначе у Вас может развиться шизофрения. ..
,

Вероника
23.05.2004, 21:10
Замок я поменять не могу, сын прописан в этой квартире и имеет право проживать в ней и приходить в любое время. Выселяла жену сына по месту ее прописки и ей объяснили, что без моего согласия она не может приходить в эту квартиру. Она действительно 4 месяца не приходила, а последние несколько недель активизировалась и делает всякие гадости не свойственные нормальному человеку. Ковер не прогнил, а просто снизу он он весь в разводах и "пахнет". Лежит он несколько дней и перед свадьбой (2 года назад) делали генеральную уборку и он был в нормальном состоянии. И дело не в них, просто мне надо как- то научиться нормально жить.

Кто-то
26.05.2004, 08:37
может у вас унитаз протикает?
кажется, что вы не хотите спокойно жить. .. сына - то посветили в переживание и желание помириться?

27.05.2004, 05:08
Вероника у вас с головой явно проблемы. .. обратитесь к врачу! !