PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, решила всё- таки обратиться к специалистам, потому что мои эм...



Ольга
10.08.2004, 06:52
Здравствуйте, решила всё- таки обратиться к специалистам, потому что мои эмоции и поступки могут поломать мне жизнь.
Я очень вспыльчивый, и можно сказать даже агрессивный человек. Но это у меня от отца. меня больше беспокоит другая моя особенность. У меня какая- то патологическая тяга с унижению, оскорблению других людей. Попросту издевательство. (не физическое конечно). И причем не всех, а тех, которые, как мне кажется слабее меня, т. е. не могут ответить тем же. И эту особенность я замечаю очень давно. Я сначала доведу человека до грани, а потом когда чувствую что он уже все, или заплачет или ещё что- нибудь, начинаю его жалеть, причем очень искренне, и сама могу плакать при этом, просить бесконечно прощения. потом всё как- то утихнет, опять через время начинаю то же самое.
Сейчас у меня есть молодой человек. Мы живем в разных городах, встречаемся раз в месяц, но каждый день переписываемся по электронной почте. И постоянно тя балансирую на грани. Когда всё очень хорошо, мне скучно, я начинаю его доставать, унижать, критиковать всячески, а потом когда доходит до разрыва, даю как бы "задний ход". И так было уже раза 3. Ему конечно надо памятник поставить за терпение, но мне самой уже это надоело. придет время, и он не простит. А я буду казнить себя до конца жизни.
Помогите пожалуйста.

12.08.2004, 20:55
Психиатры могут поставить маниакальный психоз, хотя на мой взгляд это особенность вашей натуры!
Вам катастрофически хочется выглядеть сильнее других! Найдите работу руководителем, возможнообойдетесь без лечения, а вообще поработайте над собой, например почитайте Библию!