PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! ПОмогите мне помочь своему мужу. Он перешел на новую о...



Яна
08.06.2004, 11:31
Здравствуйте доктор! ПОмогите мне помочь своему мужу. Он перешел на новую очень ответственную и морально тяжелую работу. Очень переживает все время из- за работы. Стал очень раздражительным, нервным. Плохо спит. Интимная жизнь тоже нарушилась. Как помочь ему справиться с постоянным стрессом? Какие препараты вы посоветуете? Он к врачу пойти не может, нет времени а может и не хочет. Спасибо, буду ждать ответа.

Киселева Е.Ю.
11.06.2004, 03:29
Здравствуйте, Яна! А зачем сразу глотать какие- то таблетки? Переход на новую работу стоит на первом месте по стрессовой ситуации. И привыкание человека к новому месту обычно происходит в течение месяца и полтора. Это нормальное адаптационное время. Что касается того, как снять стресс, то я порекомендую вашему мужу составить для себя список преоритетов его новой работы. Так ему будет легче справиться с напряжением. Что касается питьевого лечения, то отдайте предпочтение все же народным средствам. Хорошо успокаивает настой из валерьяны, пиона уклоняющегося, боярышника. Все смешать и три раза в день после еды по столовой ложке.