PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 28. Я совсем запуталась в своей жизни, ко всему апатия, н...



Тата
08.05.2004, 09:57
Здравствуйте! Мне 28. Я совсем запуталась в своей жизни, ко всему апатия, не знаю что хочу от жизни, не хочется общаться с людьми, устаю от них, да и чувствую себя как то неуютно. Принятие простейшего решения по пустяковому вопросу занимает у меня энное количество времени, постоянно чувство неудовлетворенности собой и окружающим миром. Еще меня беспокоит привычка постоянно пить чай, или жевать жвачку. За день выпиваю уйму воды и изжевываю невероятно много жвачек, (аж желудок болт), как будто ухожу от реальности, когда челюсти работают или спокойней что ли. Такое ощущение что это уже зависимость. Да и к еде тож не совсем здоровое отношение. Да и вообще порою кажется, что с головой не все в порядке. Что мне может помочь, и к кому конкретно посоветуете обратиться. Спасибо.

Хажилина И.И.
08.05.2004, 15:36
Уважаемая Тата! к сожалению мало инфоримации, но могу предположить, что вы пережили какой - то стресс или неприятную ситуацию и в результате чего у вас возникло невротическое состояние К кому обращаться к психологу, психотерапевту. Если есть необходимость вы можете записаться ко мне на консультацию по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Mitya
10.05.2004, 19:02
Я могу посоветовать хорошего психотерапевта в Москве. Напишите на ящик запрос и я пришлю его данные. swisss@inbox. ru