PDA

Просмотр полной версии : А всё- таки: что со мной происходит? Почему стоит только мне узнать, что че...



Aja
13.08.2004, 09:33
А всё- таки: что со мной происходит? Почему стоит только мне узнать, что человек - хирург или психиатр (вообще врач), как я сразу влюбляюсь, причём моментально, сильно и надолго? И вроде бы я уже давно вышла из школьного возраста (только закончила университет), а веду себя как 13- летняя? В одного нейрохирурга я влюблена уже больше года, мы с ним иногда общаемся, но я не хочу, чтобы он думал, будто я "за ним бегаю". Нет, переспать с ним я не хочу, это только всё опошлит. Но я готова даже получить черепно- мозговую травму, лишь бы он оперировал! ! ! При этом я не жалуюсь на одиночество, меня очень любит мой парень, мы 6 лет вместе. (Кстати, бросать он меня не собирается).

Матушка
13.08.2004, 18:17
Деточка, главное, чтобы был не гинеколог и вот травмочку не надо, у тебя и так головка больна, а что же делать после ЧМТ?

Толоконин А.О.
14.08.2004, 23:42
Скорее всего, это происходит из- за психотравмы, полученной в детстве и связанной со здоровьем.
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: www. o- zdorovie. ru, tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.

17.08.2004, 09:07
Aja, только не к Толокнину на прием!
Он не только психотерапевт - он еще и красавец.