PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мой отец в последнее время стал оч...



Юлия
12.08.2004, 03:26
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мой отец в последнее время стал очень агрессивный, постоянно грубит, обзывает, может и ударить. Также он стал регулярно выпивать, а в состоянии опьянения эта агрессия еще больше усиливается, лезет в драку на улице, пристает к прохожим. Что с ним такое? Может ли это быть какое- то психическое расстройство? К какому врачу лучше обратиться с этой проблемой? Помогите пожалуйста! Просто сил больше уже нет.

ZZzzz
15.08.2004, 15:00
У моего папы были проблемы с алко. ..
Его странное поведение, думаю, напрямую связанно именно с этим. Нужен нарколог. .. кодирование. .. Но люди часто отказываются от помощи врача. Тогда есть другой способ: можно незаметно подсыпать в еду какие- то препараты, которые будут вызывать жуткое состоянии при употреблении спиртного. Это, опять же, нужно обсуждать с наркологом.

Ангел
17.08.2004, 13:49
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ни в коем случае, как советует этот идиот, подсыпать что бы то ни было в еду! Это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Если ваш папа болен алкоголизмом, проконсультируйтесь с врачом, можно вначале без отца, что с ним делать. В идеале это должен быть нарколог- психотерапевт. И не надейтесь на кодирование или биодобавки типа "алкогона", "алькаприма" и прочей хренотени.

ZZzzz
19.08.2004, 07:11
Ангел, идиот - это Вы : )

Григорьев М.И.
20.08.2004, 17:12
Добавлять препараты в пищу без ведома пациента НЕ нужно; а вот обсудить с наркологом Ваши возможные действия вполне целесообразно.