PDA

Просмотр полной версии : Мне очень больно! !! Я 1, 5 года встречалась с любимым человеком. Недавно о...



Оксана
06.05.2004, 18:28
Мне очень больно! !! Я 1, 5 года встречалась с любимым человеком. Недавно он сделал мне предложение, а через пару недель перестал писать и звонить. Когда я позвонила, он сухим, равнодушным голосом сообщил, что переспал с другой, которая уступает мне в сексе, но с которой ему легче. Я слишком сильная в его глазах, и на моем фоне он чувствует себя слабаком(это его слова). А она слаба. Он младше меня на 2 года, и я у него фактически я была первой. Я не ожидала от него этого. Он всегда в сексе был пассивным, очень редко его пробивало на активность, и поэтому физическая измена стала для меня загадкой. Помогите себя перебороть и забыть его. Я не прощу измены, да и он не торопится вернуться

Сергей
09.05.2004, 20:00
Нелогичная проблема: погано оттого, что бросили, но даже если вернется, то Вы его бросите. У меня схожая беда в голове: весной меня отвергла девушка за которой я ухаживал. Ей передали бабы, что я целовался с её подружкой. Она посчитала это аморальной изменой, хотя ни с ней самой, ни с её подружкой я не спал. Ну и обосp@ла своими едкими словечками. Я тогда посчитал её дурочкой, отказался работать с ней вместе, но вот уже полгода в душе сидит какая- то обида. В принципе, если она опять покажет симпатию ко мне и желание встречаться, то я на это не пойду, разочаровался в ней. Вот вроде бы и не нужна, но каждый день, когда вижу её на работе, как- то все переворачивается внутри. Она здоровается со мной иногда, а мне хочется послать её. Может вся беда в том, что мою душу отпинали ни за что, а я так и не дал ей "сдачи".
Похоже и у Вас, Оксана, что- то похожее. Может Вам попробовать поскорее "рассчитаться по долгам", сказать все, что думаете, или спокойно поговорить, с позиции силы, закрыть отношения безо всяких недосказанностей, чтобы не затянуть сопли так как это сделал я.

Оксана
13.05.2004, 11:39
Спасибо, Сергей. Думаю, ты прав. Со стороны всегда любая, даже самая запутанная ситуация кажется яснее и понятнее. Именно поэтому я и обратилась к общественности. Я написала ему письмо на мыло, выговорилась и , знаешь, стало легче. Спасибо тебе.

Сергей
16.05.2004, 01:17
А когда и со стороны и изнутри самого себе - ситуация ещё понятней : )) Лучше мылом не ограничиваться, чтоб обратная связь тоже была. Чтобы и он сказал то, что хочет, а ты отвесила ему на это свои мысли. Веревку лучше разрубить с двух концов.