PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема. Где- то месяца 3 назад я сильно отравилась, и чтобы я ни е...



Аноним
11.08.2004, 03:08
У меня проблема. Где- то месяца 3 назад я сильно отравилась, и чтобы я ни ела (мало), меня дня 4 рвало. Потом через небольшое время снова. Потом я просто вызвала рвоту и подсела на это в конечном итоге. Могу съесть много шоколада и т. п. с мыслью о том, что всё равно два пальца в рот. Я понимаю, что это психологическая болезнь. К врачу я не пойду. Очень прошу вашей помощи!

Willi
12.08.2004, 13:51
а чего вы хотите? от себя? от нас?

Олеся
14.08.2004, 08:49
По моему это называется "анорексия". Болезнь психологическая и ведет к истощению организма. Человек превращается в скелет: (

8888
15.08.2004, 05:10
Это обыкновенная булимия. Заканчивается обычно расшатанным иммунитетом и изрядно попорченной зубной эмалью, ломкими волосами и ногтями, отеками и черными кругами под глазами. Также можно нажить язву желудка, гастрит и прочее. Лечится либо усилием воли - если воли не хватает - то придется лечть ваше пищевое расстройство у врача. А чего тебе это так приспичило - ты лишним весо страдаешь? Или не можеь от чревоугодия отказаться?

18.08.2004, 12:55
К врачу не пойду)0 - ну и не иди!